Прочие социальные темы
Почему Революция гибельна для нашей страны о котрой так пекутся белоленточники?)
В 1917 что то подобное уже было, от голода и дестабилизации сдохло ооооочень много народу)
хот бы самим названием: ре-эволюция.. . То есть - откат назад.. . Или полагаете что мы так стремимся в рабовладение?
Белоленточники против поганой коррупции и волшебных выборов, а революцию едрисня готовит-раздражая и провоцируя народ на выступления против беззакония.
Не знаю.. . для нашей страны гибельная нынешняя власть пахана и олигархов.
Мы ещё от геволюции 1991-1993гг не отошли, а им давай новую.
запад как всегда в таких случаях получает бабло и уменьшенное население России.
западу даже рук марать не придется, все сделается как обычно руками самих стравливаемых.
западу даже рук марать не придется, все сделается как обычно руками самих стравливаемых.
Во первых - плохо уже одно то что мы начинаем делить людей на "ленточников" - мы все хотим жить хорошо в нормальной стране! Революция - это плохо, очень плохо! Не только в нашей стране !!!Ни одна революция в мире не кончилась ни чем хорошим ( кроме сексуальной ) !!!Всегда гибнет много людей ни в чем не повинных! Все ( обсалютно все ) революции кончились ДИКТАТУРОЙ !!!Свободы не стало больше не где! Жизнь не где лучше не стала !!!Проблема во власти! Как ее не меняй - она лучше не становиться !!!По одной причине . Где власть - там подчинение . Где подчинение - там насилие! Персонально меня устраивает г. Путин! Он достаточно одекватный президент! Не алкаш как Ельцин . Не продает страну за копейки как Горбачев . И ботинки ни в кого не кидает . Он хоть что то делает !!!
Революция для любой страны губительна, т. к это перетекание оставшихся у народа денег в карманы олигархов.
Нам не нужна революция если она начнеться никто ее не потушит
Социалистическую революцию наша страна ждет уже не один год, а вот оранжевую революцию белоленточники пускай засунут себе ...куда-нибудь подальше. Всю 1000 летнюю историю у нас только и дело, что одни революции да восстания, каждый второй правитель уходил в мир иной вместе с победоносной революцией, так что... это уже уклад жизни у нас такой : всегда свергать тиранов, давая другим сословиям права на достойную жизнь.
гибельна для пукиноидов-многие окажутся на нарах
Революция в России - это всегда гибель!
Потому что страна не сможет жить без жуликов и воров!
Похожие вопросы
- Я не специалист но вот не пойму почему доллар - валюта страны в котрой экономический кризис всё растет и растет?
- Если в нашей стране будет революция, вы уедете или примите в ней участие? и почему?
- Почему наша страна не использует массово неисчерпаемые источники энергии?
- что происходит в нашей стране. На собственное жилье заработать могут немногие,
- В настоящее время в нашей стране нет ни сочувствия, ни сожаления к другим людям. Почему так изменилась наша страна?
- Гордитесь ли вы нашей страной (Россией)
- Что вообще творится в нашей стране??
- Почему революция 1917 года ничему не научила наших олигархов и бизнесменов, что с народом надо делиться, иначе народ сам
- Россияне,а почему вы часто спрашиваете нас о том почему наша страна называется Украина и ...
- почему в нашей стране такая грязь!кто за субботник?