Прочие социальные темы

Почему Революция гибельна для нашей страны о котрой так пекутся белоленточники?)

В 1917 что то подобное уже было, от голода и дестабилизации сдохло ооооочень много народу)
Эдuk O5
Лучший ответ
хот бы самим названием: ре-эволюция.. . То есть - откат назад.. . Или полагаете что мы так стремимся в рабовладение?
Айдыс Санчи
Белоленточники против поганой коррупции и волшебных выборов, а революцию едрисня готовит-раздражая и провоцируя народ на выступления против беззакония.
Не знаю.. . для нашей страны гибельная нынешняя власть пахана и олигархов.
Erla Kz
Мы ещё от геволюции 1991-1993гг не отошли, а им давай новую.
Ирина Гусева
запад как всегда в таких случаях получает бабло и уменьшенное население России.
западу даже рук марать не придется, все сделается как обычно руками самих стравливаемых.
Kamila Lovelife
Во первых - плохо уже одно то что мы начинаем делить людей на "ленточников" - мы все хотим жить хорошо в нормальной стране! Революция - это плохо, очень плохо! Не только в нашей стране !!!Ни одна революция в мире не кончилась ни чем хорошим ( кроме сексуальной ) !!!Всегда гибнет много людей ни в чем не повинных! Все ( обсалютно все ) революции кончились ДИКТАТУРОЙ !!!Свободы не стало больше не где! Жизнь не где лучше не стала !!!Проблема во власти! Как ее не меняй - она лучше не становиться !!!По одной причине . Где власть - там подчинение . Где подчинение - там насилие! Персонально меня устраивает г. Путин! Он достаточно одекватный президент! Не алкаш как Ельцин . Не продает страну за копейки как Горбачев . И ботинки ни в кого не кидает . Он хоть что то делает !!!
Георгий Котлов
Революция для любой страны губительна, т. к это перетекание оставшихся у народа денег в карманы олигархов.
Владимир
Нам не нужна революция если она начнеться никто ее не потушит
Маша Сорокина
Социалистическую революцию наша страна ждет уже не один год, а вот оранжевую революцию белоленточники пускай засунут себе ...куда-нибудь подальше. Всю 1000 летнюю историю у нас только и дело, что одни революции да восстания, каждый второй правитель уходил в мир иной вместе с победоносной революцией, так что... это уже уклад жизни у нас такой : всегда свергать тиранов, давая другим сословиям права на достойную жизнь.
гибельна для пукиноидов-многие окажутся на нарах
Abdukarimov Nurbek
Революция в России - это всегда гибель!
Оleg Malin
Потому что страна не сможет жить без жуликов и воров!