Прочие социальные темы
Вы набираете 10 упаковок чая, 6 пачек макаронов, 7 бутылей оливкового масла.. . только потому, что акция?
Нет. Я - коммерческий параноик, во-первых, и во всем вижу подвох. А во-вторых, мне на хрен столько не надо. К тому же под акцию в 98% случаев, если не больше, попадает либо не качественный, либо по каким-то другим причинам не востребованный товар.
Нет я не набираю ничего этого
Нет. Акции проходят в разных магазинах. Даже бывает так что в одном магазине товар по акции стоит дороже, чем в другом магазине без акции.
Я макароны почти не ем, черный чай почти не пью, постным маслом почти не пользуюсь.
Конечно, дома должны быть какие-то запасы основных продуктов. Но их можно и без всякой акции не дорого купить. Обычно на семью из тех человек достаточно иметь про запас: 500 грм. пачку чая, два кило сахара, пару пачек макарон из твердых сортов пшеницы, пару банок тушенки и две-три банки рыбных консервов, по паре килограммов риса, гречки и кило фасоли. Какие-нибудь галеты и пару банок сгущенки. Это так называемый НЗ на случай ЧС.
нет конечно.
Да, халяву, наверно, все любят))
Только то что нужно беру. Редко.
Чай может и возьму, а остальное - зачем так много?
Нет. Но если бы была возможность, то набирал бы :-))))
Никогда я не покупаю продукты по акции
Как правило о у них заканчивается срок годности или товар имеет убитый вид из-за некачественной перевозки
Такого добра мне не надо
Если чай хороший, то парочку пачек возьму и макарон тоже две пачки, масла одну бутылку. Сильно не затовариваюсь.
эти продукты всегда необходимы, и не бывают лишними. поэтому если со сроками качеством все в порядке, то почему бы и нет? я бы воспользовалась, но только если действительно все чисто и нет никакой подставы.
даа Хд