Прочие социальные темы

У Вас сахар и соль на столе постоянно присутствуют в определённой посуде? ...иль в пачках, мешках... набираете?

Дина Коган
Дина Коган
53 620
У меня морская соль, используемая для подсаливания, засыпана в электромельницу. А сахар - в красивой, антикварной сахарнице...
Вагаршак Асатурян
Вагаршак Асатурян
70 202
Лучший ответ
Сахар и перец. Соль на кухне только.
AD
Alja Djamalbek
55 885
Дина Коган а сахар и перец в спальной?
Дам дельный совет. Храните соль и сахар в мешках, но перед подачей на стол перекладывайте их вспециальную посуду. Впрочем, есть умельцы, которые чайной ложкой прямо в мешок лазают... Это не есть хорошо.
Beibarys Janarysuly
Beibarys Janarysuly
65 027
Сахар в сахарнице, перец в перечнице, соль в сольнице
Дина Коган всё на столе, на стенке, в шкафу?
Не совсем понял цель вопроса.
Но постараюсь ответить.
Сахар на столе отсутствует. И мне и жене он вреден.
Соль на столе присутствует, хотя и мне и жене она вредна.
Что касается сахара, то я действительно покупаю его в январе - начинают работать сахзаводы и цена на него минимальная. Опыт последних 20 лет показывает, что к лету сахар дорожает, а его уходит много, так как жена любит варенье варить, а я - вино делать.
Мы так же любим огурцы и помидоры солить, но хоть цена на соль тоже к сезону повышается, но она несоизмеримо меньше других цен и соль впрок не покупаем.
Так же впрок не покупаем горчицу, хотя любим мочить яблоки. Да и перец, участвующий в обоих процессах, так же впрок не покупаем.
Тут кто-то про спички напомнил.
В эру зажигалок не пользуемся вообще. Электрозажигалка подходит и для газовой печи и для колонки. А для дачи есть обычная зажигалка курильщика. В машине.
Надеюсь, все.
Нет, забыл. Впрок зимой покупаю еще и бензин. К посевной и сезону отпусков на него цена всегда тоже поднималась, хотя в этом году - несущественно.
сахар в сахарнице!
а соль в крынке!))
щас мало кто знает что это такое и как выглядит, поэтому фото ниже))
Спички забыла
Жан Жаниева
Жан Жаниева
15 444
Дина Коган зажигалка)

Похожие вопросы