Прочие социальные темы

В новостях передали что люди продают мощи святых. Вот не пойму зачем им это ?

Ведь это же кощунственно .
Это же осквернение веры .
Или я неправильно рассуждаю ?
Падшим людям всё-равно что продавать, лишь бы нажиться на этом. Известно что незахороненные останки людей используют в целях колдовства и это прискорбно, тем более что не дают душам этих людей покоя. Вот зачем к примеру канонизировали семью Романовых и начали охотится за их мощами, не потому ли что они почили насильственно? ! Вот и мощи других святых - это в основном останки убитых людей, а как показали опыты профессора Короткова - наиболее долго и сильно фонят останки людей погибших не своей смертью. Значит какие-то колдуны используют останки убитых людей для закабаления их неупокоенных душ и создания из них "джинов" в своих корыстных целях. Лично я против этого и считаю что этим занимаются люди, считающие, что Всевышний Отец небесный их не простит и не услышит, либо их просьбы весьма незаслуженны и несправедливы.
Денис Созин
Лучший ответ
Жидовщина, однако.
Антон Кобзев
Это осквернение трупов, а не веры. Удивительно, что требуют похоронить Ленина, а сами бегают с кусками мертвечины и прикладывают к своим больным местам. К тому же уже столько мощей развелось, что их похоже большая часть взята от безродных бомжей.
Татьяна ......
Если убедить человека в том, что и говно лечит - он его будет покупать.
это язычество чистой воды.. довели народ до ручки.. все это торг и спекуляции на основе ажиотажа.. главная цель -выгода.
Юлия Козакова
Что за ерунда? У простых смертных мощи не водятся, значит воры продают те самые, украденные в Питере или.... сами церковники продают. Или журналисты "шутят".
Погуглила. Никакой информации на тему продажи мощей....
Продам мощи святых. Дорого. Самовывоз.
Морг ГБ №36. тел. 123-45-67.
Цокольный этаж.
Артем Баринов
Это новая тв по... ёбка, кому могут продать эти мощи? они не имеют материальной ценности, проще спилить ограду у церкви и сдать её в металлоприёмку, кто то придумал чушь, а журналисты повторили
Irmina Milasiene
ну если есть спрос - будет и предложение. Им это для денег
придурки продают, придурки покупают) ) некрофилы) ) хотите иметь дома кусочек трупа?
Всё начиналось с признания прав ЛГБТ-сообщества (расшифровка: лесбиянки, гомосексуалисты, бисексуалы, трансвеститы) . Весь упадок морали и нравов начался с тех самых пор.