Прочие социальные темы
Всевозможные виагры и противозачаточные, предлагаемые с начала90х не это ли результат бесплодия и повального простатита?
Вы абсолютно правы.
Нет.
Противозачаточные средства не могут быть результатом бесплодя по определению. Страдающим бесплодием противозачаточные средства не требуются.
Виагра разрабатывалась как средство для улучшения работы сердца.
Л М
Юморной ты, Бидон)))
Конечно, виагра - следствие простатита.
С начала 90-х нам на многие стыдные темы глаза открыли - заставили лечить кариес, вымывать перхоть, пользоваться дездорантом и применять подгузники и прокладки, вот еще геморрой и грибок с молочницей всем вылечат, будем на людей похожи.
Л М
Все что перечислено здесь, было и раньше, кроме памперсов. Но памперсы другие проблеммы добавили.
да
это смотря скорее всего где ты живеш, если у тебя нет соц проблем и есть время провести с девушкой поверь виагра не нужна, а если ты нравишся девушке то скорее всего она сделает попытки заберементь все возможные что бы официально зарегестрировать ваши отношения
Л М
Как провести время разберемся сами, а вот на вопрос, как бы ответил? Судя как рекламируют лекарства от простатита, создается впечатление, что простатит висит над каждым. Или может здесь другая подоплека?
И это тоже, но, в основном, беспорядочные половые связи, при чем без презервативов, приводящие к целому ряду опаснейших хронических заболеваний, которые у мужчин часто протекают безсимптомно, но всегда приводят к простатиту.
Что касается виагры, то она привела лишь к тому, что увеличило число пожилых людей, преобредших различные венерические заболеваня.:)
Л М
Получается, что блуд во всем виноват. Но этот продукт, тооже пришел к нам вместе с перестройкой, в том числе и перестройкой сознания.
результат бесплодия - в частности, продукты ГМО. повальный простатит и миомы - расплата за аборты. аборт - запрет выхода в рождение сущности, которая выбрала пару для материализации. это нарушение законов Мироздания, отвечают оба: м и ж.
Салима Токмаганбетова
Результат бесплодия - продукты ГМО? Какая связь? Что за чушь?
Простатит - расплата за аборт? Мада,идите-ка вы в школу.Учиться.
Какие же вы жалкие!! ! Боитесь, что девушка забеременеет, а секси с ней всегда хо - животные! Для вас только публичные дома! Для нормальных мужиков - девушка, ребенок, семья, счастье, радость, ЛЮБОВЬ!!!
Л М
Про аборты ни слова не было сказано. Семья для меня свята. На вопрос то ответьте.
Игорь Римский
Нет, я не думаю, что это причина недуга. Скорее всего это от других факторов, не стану здесь их комментировать. А свой ответ я написала после весьма неприятного сообщения ...)))