Так можно к любому мультику пристать.
Зачем же запрещать советские? ! А зарубежные - это фигня? Тот же спанч боб, там если приглядеться, то больше насилия можно увидеть.
Наша власть из ума выжила?
Прочие социальные темы
Чем "Ну, погоди! " не угодило правительству?
Всем. Поэтому его стали показывать в "Спокойной ночи, малыши"каждый вечер.
Вчера по каналу Россия I в передаче "Спокойной ночи малыши" показали одну из серий "Ну, погоди! " Это сделано видимо потому, что слухи о смерти детища Котёночкина не соответствуют действительности. В принципе к каждому закону можно придраться и извратить его до неузнаваемости.
Пропагандой курения
Запретили не мультик "Ну, погоди! ", а порнофильм с таким названием
может хоть проверишь инфу? Это утка, запретили мультик 2008 года, там реально есть эротические сцены.
Властям абсолютно плевать на "Ну, погоди! " Всё это затеяно для того, чтобы под видом заботы о подрастающем поколении давить неугодные (с политической точки зрения) телеканалы.
Я хоть живу в Украине, но офигела от этой новости!!!! Просмторела российские каналы и везде написано то 16+, то 18+, то есть даже 6+...Ну что за бред???? "Единая Россия" совсем с дуба рухнула!!!! Такое придумали!!!! Дибилы!!!! Ведь все вырасли на мультике "Ну, погоди"! И смеялись.... И ниукого даже не было мысли, что там какое-то насилие или употребление алкоголя.... Ведь и в жизни так!!!! Нафиг это делать???? В зарубежных (многих) там и похуже есть!!!! Придурки...!