Прочие социальные темы
Самоубийцы в ад попадают? или же все таки это выбор человека и там все хорошо будет?
в аду черти будут драть этого слабака
там ада нет, он есть на земле.. ага
а с чего такие мысли.... самоубийство - слабость.
В Ад попадают абсолютно все люди без исключения. В Рай человеку вход закрыт.
Ада не существует, все здесь творится, опять сюда же закинут только с большими проблемами чем были, все преодалевать надо, а не уходить раньше чем положено и потом будет лафа
В Ад они уходят... Грех самоубийства в том, что это деяние разрушает причинно-следственные связи... Связи десятков, сотен людей... Самоубийца разрушает Судьбы сотен людей... Всё, что было намечено ранее - разрушается. Ни в чём не повинные люди получают травмы или их командировка на Земле преждевременно заканчивается... Поэтому, за суицид наказывают очень строго...
В Ад никто не попадает, ввиду отсуствия такого места. Все это сказки попов, ксендзов и прочих мулл. Замутнение мозгов людям с целью извлечения профита.
В Христианстве самоубийство страшный грех.
И, конечно, все самоубийцы попадают в Ад.
НИКТО, подчеркиваю, не знает, куда мы попадаем после смерти и попадаем ли вообще )
Потому что доказательств ( фактов ) нет.
Таким образом, существует вероятность таки попадания в ад. И не спрашивайте меня, какая в процентах, не знаю )Потому что доказательств, что ада нет, опять же нет )
Таким образом, вы рискуете )
В ад