Прочие социальные темы

Если был бы жив Союз теперь, как в Союзе жили бы? - макароны, Кобзон, жигули, Спектрум. Остальной недоразвитый мир -

- Apple, iPhone, BMW + весь мир в кармане.
а если бы был жив царь? жили бы при свечах, а евреи мылись бы семьей в одной бочке не меняя воды?
Виктория Павелко(Волченко)
Лучший ответ
Зато никаких переживаний за завтрашний день - гарантированная бедность для всех и минуты радости когда урвёшь что нить из дефицитов.
Hakimova Mohira
Хорошо бы жили
Анна Хаустова

В СССР и Волга была круче БМВ !!!:))))))))))
Гуль Сатова
а доширак и паста в итальянских ресторанах - не макароны?)) )
"Спектрум" не имеет никакого отношения к Союзу ))
Сейчас Кобзона я чаще вижу, чем 30 лет назад.
Тогда продукты были без ярких этикеток, но и без гмо и консервантов
Доступна природа в любом направлении. НЕ натыкался на частные владения.
Как-то не доходит до некоторых, что технологии развивались бы будь и СССР сейчас.
Да и Российская империя не стояла бы на месте.
Костя, скажите, чем Вы на жизнь зарабатываете, тогда дам Вам развернутый ответ. (Гарантия, что Вы не инженер).
Ага, и загнивающий капитализм))
Ерунду не пиши. Все было также, только лучше, объем больше, раб. больше и денег больше. А, то что раньше не было, правители старые (маразм, забыл) Кстати и сейчас макароны и жигули тоже есть и мозги ваши как у мам с папами))
Wave .
Макароны жрали только в неблагополучных семьях: тунеядцев, алкашей, шалав и лентяев. Кобзон бессмертен, тогда он был еще молодым и внятным певцом, но зато классическую, оркестровую музыку и пение великих вокалистов можно было услышать бесплатно и в живую.. . а машина ни тогда, ни сейчас мне и на фиг не нужна.. . Каждый имел образ жизни по уровню души и интеллекта. Вас наверное взрастила макаронно-кобзонная семья...
Скоро этот "недоразвитый мир" действительно станет недоразвитым и будет с завистью смотреть на Азию и Южную Америку. А история не знает сослагательного наклонения. Мы даже примерно не можем знать, что могло бы быть.
а что Кобзона уже нет?
Ainura ...
У воров, может и в кармане....