Прочие социальные темы
Как пояснить человеку, что запад живет хорошо, потому что отнимает ресурсы у всего мира?
И что загнивающий запад не является сарказмом, а на самом деле факт.
есть люди, которые за красивым фантиком не видят завернутого в него гавна. попробуйте заставит их его съесть.. то есть я хочу сказать, что не словами нужно это объяснять, а воздействовать на их чуства, иначе не доходит.
А он точно живет хорошо? В последнее время в глаза не бросается. Правди им сейчас и грабить некого.
На самом деле решающим фактором явл. высокая производительность трудва. Что в России делают 5 чел., на гниющем Западе делает 1. Потому ещё со времен Ленина гниющий Запад никак сгнить не может.
Марина Макшанцева
Ну как пояснить Русскому человеку, что чтобы что-то иметь нужно пахать? Наш человек ведь думают, что можно так же лежать на печи грубо говоря и иметь больше, но по факту то они пашут. Пахая и в РФ можно жить припеваючи.
Как интересно... Откуда такие мысли? И что такое - Запад?
Марина Макшанцева
коллективный
Любой капитал возникает в следствии труда, а если труд был рабским, то работникам доставалась только еда, про землю вообще молчу, десятки миллионов индейцев были вырезаны
пожалуйста расскажите как германия с помощью севпотока у нас газ чуть не отняла
Марина Макшанцева
сп выгоден и германии и РФ
Цифровой финансовый капитализм, это тупиковая и последняя стадия капитализма, товар-деньги-товар. Деньги стали товаром, да при том виртуальным. Вообще бред получается. Что нам стоит дом построить, нарисуем, будем жить.
Клятый Запад так и тянет северные соки 2 с России
Марина Макшанцева
Да тянул бы, только вот другая рука не дает
запад убрал вежливо всех конкурентов-нет больше промышленности в эстонии, латвии и литве, в болгарии и венгрии да и в польше и самой германии тоже----где немецкий роботрон, венгерский видеотон, болгарский изот, польские и чешские заводы по производству принтеров-ау нэту и все? конкуренты убраны промышленность уничтожена оборудование ушло на металлолом
не все и на западе живут хорошо
Так и объясни, что Россия это колония запада, поэтому оккупанты развалили всю промышленность и сельское хозяйство, захватили все природные ресурсы страны, а народ загоняют в экономическое рабство через ебатеки, налоги и поборы.
На собственном примере.
Откажись от западных технологий и продукции. Для начала - не используй Интернет. Купи китайскую машину, потому что даже АвтоВАЗ - уже не российский. Не летай Бионгами и Аирбасами. Не используй Windows. И Linux, если ты вдруг достаточно для этого умный.
Не покупай продукцию, произведённую пусть даже в России, но на оборудовании, изготовленном в Германии, Швейцарии, Италии.
Не пользуйся пластиковыми картами.
И т. д.
Не можешь?
Тогда прекрати говорить ерунду и осознай неполноценность страны, в которой живёшь. Страны, богатой ресурсами, которой, казалось бы, по твоей логике - жить богато и счастливо, ресурсы-то ни у кого отнимать не надо! Но 20 миллионов человек за чертой бедности. Смертность намного опережает рождаемость. И столица почернела от обилия фашистской формы.
Не пользуйся пластиковыми картами.
И т. д.
Не можешь?
Марина Макшанцева
Неубедительна уже эта методичка. Пускай запад тогда откажется от всей микроэлектроники, которая построена на полупроводниках, которые придумали русские. Ну и так далее. Ничего не создается с нуля одним человеком, это куча открытий разных ученых в разных странах.
Прислушайся лучше сам к его доводам
Марина Макшанцева
У него нет доводов
Жумажан Актанов
А говорит то что? Или просто непробиваемый?
наверное ты уже опоздал. егэшников не перекуют даже лагеря культурной революции.