Прочие социальные темы

Как вы относитесь к оскорблению всего, что связано с глубинкой. Называют деревни мухосрансками,

не считают деревенский люд за людей, а один мне тут написал, что колхозники таких прав как у горожан иметь не должны.
Anatoly Davidenko
Отношусь очень даже хорошо. Имею ввиду к людям из глубинки. А кто так говорит, сам недалёкого ума и обращать внимание на таких нет смысла.
Natalia Kitaeva
Лучший ответ
Плохо отношусь
Даниил Урбанов
Ну это злой дурак какой-нибудь писал. Все мы любим деревню, у большинства городских жителей корни оттуда. Общеизвестно, что лучшие, чистые, искренние люди вышли из деревни. Не обращайте внимания, здесь много потерянных, с неуравновешенной психикой людей.
Арай Сейтказы
Мухосранск - понятие психилогическое, а не географическое. Мухосранск можно устроить и около Красной площади, было бы желание.
резко отрицательно, и втройне, когда так говорят сами жители о своем городе или деревне
Машуля Н.
Я сам живу в деревне.
Прибила бы их деревенскими граблями!
А мне и слово "глубинка" не нравится, ибо не глубинка это, а наша страна. Извините за пафосность.
Глупо, конечно, оскорблять и обижать людей только за то, что все новости культуры и искусства просто к ним доходят чуть -чуть попозже... .
А с развитием интернета почти так же быстро...
в деревне люди добрее, интересно что бы лопал город без продуктов сельского хозяйства. ! особенно Москва, её кормит глубинка ( и рабочая сила и продукты оттуда)
Jarkin Tokkuliev
Это уже говорит о тех, кто это произносит, что они сами уроды моральные
плюнуть и растереть. Если непорядочное существо живёт в столице, то это ещё не значит, что оно стало человеком.
но в деревне редко где не одни алкаши. хотя кормит все же деревня
Tatjana Gontsarova
Да не обращайте внимание. Это пишут просто не воспитанные люди. В деревнях народ пока еще доброжелательный и отзывчивый. Держится деревня только за счет людей, потому что все, что вокруг них-это их корни. Если умирает человек, то хоронят всей деревней, рождается или свадьба-радуются всей деревней. Почитают и уважают старших. Есть исключения, но они и в городе присутствуют. А в театрах и на экскурсиях деревенские бывают чаще, чем городские. И в интернете шарят не хуже.
Aynura Zordunova
Знаю только одно - чем дальше от Москвы, тем люди лучше.
Сам в Москве прожил всю жизнь.
А как называть?
Уродов везде хватает, а где их больше - см. выше.
Игорь Голишев
да пусть быки мычат в своем МЕГААНУСЕ))))
Сергей Клещев
Деревни у нас плохие, народ какой-то не такой. Так пусть выделяют средства- и они будут обустроены! А так все это походит на пропагаду, прада, очень дешевую. Сейчас власть держится из-за того на плаву, что сталкивает нас лбами.
Мухосранск - это не географическое положение, а умственное состояние человека. Куча столичных дебилов - жители Мухосранска, хоть и живут на Рублевке
Стоит ли обращать внимание на глупости недалёких людей. Что б кушали горожане, кабы крестьянин не пахал? В деревне воздух чистый, молоко вкусное и от того что кто то куда то не завез угля в жилище не становится холодно. Протопил и нежся на диване. Не стоит обижаться на глупцов, я не нервничаю на эту тему, просто не обращаю внимания.
Обидно конечно, но ведь и правда наши поселки такое говно - срач, убожество, алкоголизм повальный.
Да это дело воспитания вообще.
Да плюс каких-то стереотипов, которые вдруг взялись не понятно откуда.
Отношусь негативно в общем.
Саша Вайнер
Бабушки, прабабушки в городе жили, я чисто городской житель. Но меня коробит и возмущает, когда кого-то унижают из-за того, что он из поселка приехал или из деревни.
Наталья Пионт
Плохо отношусь. Надо быть добрее. Когда-то попал в передрягу, возле поселка. Селяне мне помогли, пошли к черту кулички где есть телефон, тогда мобилы были не у всех. Хотя рядом были городские люди.
Блин, как хочется всех офисных крыс выкинуть на заводы.. . Хоть бы сильный кризис какой-нибудь настал.... Ботаники ох-ие...