Прочие социальные темы
Попадёт ли атомное оружие террористам?
Оно уже принадлежит террористам. В ночь с 31 декабря 1999 года на 1 января 2000 года его торжественно передали одному подполковнику.
К сожалению - такая вероятность есть, хотя она и невелика. Причем наиболее вероятна прямая продажа некоторыми"недемократическими режимами" какого то количества ядерных боеприпасов террористическим организациям. Скорее всего - как возможный ассиметричный ответ на действия какой либо из развитых Держав в отношении государства, в котором сей режим правит.
Об этой опасности в принципе уже давно говорят спецслужбы многих стран.
Насчет терроризма - не переживайте. На самом деле всё обстоит совсем не так, как нам это предподносят СМИ. Вот и свидетельство тому:
Ирина Зут
Правильный ролик, но думаю не получится у них с чипами, меня демократы уже приучили жить в нужде и воровать, привыкли жить без денег, удалим чип и будем воровать. А банкиров и правителей можно убивать.
Властелин Мира
Что-то подобное давно бродит в умах, как тот призрак по Европе. И буквально за руку с ним ходит скепсис, воспитанный систематическим враньем - в газетах, в рекламе, в предвыборной и послевыборной трескотне... И этот скепсис шипит в ухо: "Почему ты (я) должна верить этому дядьке? Он тоже врет."
надеюсь, что нет.
террористы №1 в сегодняшнем мире — США.. .
у них — у первых оказалось.. .
с того и. . — №1
у них — у первых оказалось.. .
с того и. . — №1
А чем НАТО отличается от террористов?!.. Мировой жандарм.. . Главный террорист мира...
по некоторым оценкам они им воспользуются ещё до конца этого года для атаки на руководство сша. а вот попадёт ли.. . не думаю. слишком ответственно.
Даже если и попадёт, то воспользоваться им сможет не любой бородач с зелёной повязкой на лбу, а только высокообразованный специалист, понимающий все последствия применения.. . А такие- штучный товар.
Это страшилки для маленьких (не по возрасту).
Вы уверены, что террористы вообще существуют?
Верю в то, что не попадет, так как это станет началом конца.
Как только в этом возникнет необходимость.
Это вопрос времени.
Террористы это Американцы, и у них уже есть ядерное оружие, Ну а борцам за свободу или проитв демократии, можно и подсказать где взять.
Думаю что да, в наш продажный век когда люди стали все и всех продавать и стучать друг на друга это вполне допустимо