Прочие социальные темы
а Вы организм поддерживаете отечественными витаминами или импортными оздоравливаетесь?
Предпочитаю всё натуральное----в войну женщины драгоценности обменивали на лук для детей, а сейчас и лук и чеснок и квашенная капуста, клюква, брусника и мёд---всегда под рукой и внучкам и детям так же всегда наказываю ---употреблять всё это в пищу....
Отечесвенными.. . Ну там фрукты всякие, овощи.. . А зимою - видно будет.
А есть разница? Тока в цене... и отечественный и импортный производитель получает витаминный полуфабрикат из одной фирмы. :-)
Отечественными и не комплексами. Лучше витамины по отдельности принимать. Особенно эффективен для моего организма Аскорутин. Ну и плюс шиповник, клюква, мед.
В данный момент отечественным Компливитом, а было и импортными пользовалась. импортные лучше у них на родине покупать, толку будет больше
Я организм поддерживаю дачей, воду пью из родника и в город с собой привожу. Овощи покупаю у местных жителей, там же молоко, творог и сметану. Мясо с рынка, там город маленький рядом ферм нет, продавцы скупают скот у деревенских жителей, у которых и на комбикорма денег нет. Яблоки, ягоды и т. д. у меня в саду. Ну и зачем мне приобретать за бешеные деньги какую-то сомнительного качества гадость, которую и полезной-то можно считать весьма условно?
теми что на грядке ростут
Уже11 лет только отечественными. Апитерапия (продукты пчеловодства) нашей 100% отечественной компании, с нашими исклюзивными отечественными разработками. За эти годы сняли все неизлечимые диагнозы. Синтезированные и химичиские витамины, это лекарства и передозировка ими может привести к печальным последствиям (я так подругу потеряла).
По принципу :
Ешь картошку, лук и хрен.
Будеш как Софи Лорен.
Ешь картошку, лук и хрен.
Будеш как Софи Лорен.
Витамины получаю только из ягод и фруктов, витамины вообще не пью. Еще неизвестно что сейчас в них могут понатыкать
отечественными ( жру свои яблоки, свой лук и чеснок, свою капусту и свою зелень )
Я соки пью натуральные и ем фрукты с овощами.
Химические витамины вызывают изжогу.
Химические витамины вызывают изжогу.
Компливитом иногда балуюсь :))
Соки, сам кручу на соковыжималке Журавинка литров по 200 на зиму. Отлично, не болеем. Ссылка внизу.
стараюсь натуральными. а если иногда приходится пить химию - стараюсь отечественные покупать. уже убедилась - что за этикетку более дорогую нет смысла платить. тем более, что содержимое одинаковое :))
Ем вкусную и здоровую еду, в первую очередь зелень, фрукты и мясо, а чтоб всякая зараза не приставала пью для профилактики водку с хорошей закуской.
А витамины это ерунда или нужно только для дистрофиков
А витамины это ерунда или нужно только для дистрофиков
Моя бабка, заслуженный хирург РСФСР говорила, - никогда не еште витамины в таблетках. Они как входят так и выходят не усвоившись в организме. А те 3% ничто, по сравнению с тем что попадает естественным путем с фруктами и овощами. Это развод чистой воды.
бухло только бухло, других не признаю!
Мой организм усваивает только импортные витамины. Даже кальций в России и США разный.
лучше настоящими витаминами: все лшето черничкой, сейчас клюква пошла
Похожие вопросы
- Вы в то время советское предпочитали носить импортную одежду и обувь или приходилось отечественную некрасивую носить?
- Почему белорусские продукты молочные, мясные, колбасные такие вкусные в отличие. от разных импортных и отечественных?
- Вы при советах гонялись за импортными шмутками и обувью или носили отечественное всё?
- Правда, что во время Великой Отечественной войны Кавказ поддерживал фашистов?
- Патриотично ли есть апельсины? Вроде как не отечественного производителя поддерживаем...
- Времена СССР. Кто помнит, были ли на полках магазинов импортные товары? Если да, то какие?
- Герои Великой Отечественной войны.
- почему на НТВ фильм про Отечественную войну 1812 года назвали Отечественная великая? разве не принято Великой Отечественн
- Завод который раньше делал отечественные холодильники, еще работает ?
- Где проходил фронт в ноябре 1942 года во время Великой отечественной войны?