Прочие социальные темы

Вы при советах гонялись за импортными шмутками и обувью или носили отечественное всё?

Наше родное.... было тоже хорошего
качества.... есть вещи которые купил

еще в 1989 году.... удобные не рвутся

жалко выбрасывать...
Назгуль Мамбетова
Лучший ответ
приходилось покупать славянскую (югослаавия, чехословакия) обувь, в нашей с плоскостопием мука была, подошвы жесткие
Серега Ханас
У меня были одни джинсы и всё)Не болел этим) Я книги собирал и собираю)
50/50. Мы портовый город
Я гонялась за импортной обувью. Сапоги финские, босоножки и туфли итальянские, туфли повседневные югославские и польские. Джинсы меня мало интересовали, я сама себе шила и вязала, ткани были прекрасные и много. Одежду покупала в основном зимнюю верхнюю советскую, не скажу что была плохая. По крайней мере воротник из песца на пальто был шикарный, и шапка такая же.
Наталья Рябых
В те времена все носили самые шикарные настоящие импортные шмотки, а не сегодняшний китай ))))))))))))))
Мне любовник всё по-блату доставал
Слава Иванов
за импортными шмутками? конечно
Tuygun Karimov
я гонялся за лягушками
Елена Шершнева
Гонялся за импортом. И не жалею. Джинсы до сих пор живые.
Мама сама шила. А я в 94 родилась только)
Ну, как "гоняться" ? Обувь "саламандра" - часа 2 в очереди. Амер. джинсы - с рук. Костюм-тройка - на заказ в ателье.. . Но все это было доступно по цене. При этом "саламандра" - немецкая, джинса - ЮСАшная, (никакого Китая, кроме зонтиков и термосов) а индпошив - качественный.
Malxaz Chachia
Слава Иванов "Амер. джинсы - с рук"
Вы в курсе, что это всё шили наши же в подвалах? Просто лейбы цепляли и всё. Так и с кроссовками.
Не жалела время и деньги на лучшее по качеству.