Прочие социальные темы

А вот сможете ли вы понять с какой интонацией человек говорит вам то, что он вам написал...?)

не могу сказать с уверенностью, что всегда понимаю это... но иной раз улавливаю интонацию, по стилю написания, по наличию смайлов. Даже вижу как человек негодует....)))) Иногда общаешься с человеком и знаешь - здесь только читать!! ! никаких смайлов и картинок не дождессся)) ) хотя всё чудесно.... и вдруг опа! улыбающийс колобок.... ага, значит собеседник в ударе!) ) Но по большей части.... при общении всегда сама стараюсь, как и многие, не показывать что где-то как-то на гладко на данный момент, зачем грузить проблемами других? когда у всех их достаточно.... Здесь нужно делиться позитивом!!!) ) вот как-то так....
Ruslan Shamsutdinov
Лучший ответ
Думаю, что да.
**
Привет ! )))
Roman Oleynik
От открой личико... и я сразу пойму... лыбишься ты или зубы скалишь. :-)...Привет!
Solomatina Natasha
К сожалению, это не всегда возможно. Но умный и образованный человек, умеет передавать интонации и в письменной речи.
Adil A***a
Как-то вот получается))) но не всегда))
не всегда. на деле бывают характерные случаи когда пишешь смс большими буквами а тебе в ответ "не смей на меня орать (не разговаривай со мной таким тоном) "
Toraj Ahadzadeh
если свое собственное мнение.. то пойму... но его редко кто высказывает... все же друг друга любят и уважают всегда и во веки веков....
Дуняшенька-привет солнышко! ;) Когда как. Но не стоит зацикливаться на ком-то там. Отпусти его, как говорится, с миром бороздить интернет и зла не держи.
Если пишет граммотно, то без проблем...
Никогда. Сам вставляю всякие смайлики, которые совершенно не соответствуют моему настроению. Т. е. корректирую свое настроение в письме. На то оно и письмо. Настрой закладывает читающий, т. е. Читатель. Все зависит только от его фантазии.