Прочие социальные темы

Посоветуйте,, переезжаю,, чугунные кастрюли и горшочек выкинуть на свалку... я им не пользуюс..., тяжёлые т т д....

Medyzzza 6A
Однозначно избавляться! Не тащите старую посуду, старую энергетику в новый дом, тем более посудой не пользуетесь и она вам не нужна. Не жадничайте! По себе знаю, пока старое не выбросите так и будете сидеть на этом старье, место занимает, глаз не радует, а как избавитесь от старого будет желание покупать новое-сейчас много хорошей долговечной посуды, современной, удобной, той что будете пользоваться в радость. Я тоже вот так жалась над бабушкиными сковородками да чугунками а потом после ремонта раз решилась всё выбросить и теперь только жалею что раньше этого не сделала.. .
А посуду вынесите к мусорке или предложите соседям по старому дому, обычно всегда найдутся любители бесплатного добра, а может кто то будет пользоваться и ещё вас вспоминать добрым словом
Андрей Данилушкин
Лучший ответ
Medyzzza 6A Полностью с Вами согласна,,,,золотые слова..Глаз не радуют...и не пользуюсь!!И вообще много чего надо выкинуть ,,чтоб не везти в друг квартиру..и легче переехать....хорошо,.что от книг избавилась и шкафа.
Чугунная посуда хорошая... Плов варить, тушить что нибудь... Я бы не выбрасывал...
Daulet Sayatov
Medyzzza 6A но я поставила..в подъезде...никто не взял..но аллюминевую взяли...
Вам решать. .
На вашем месте, я бы только брильянты взял...
Medyzzza 6A У меня их нет....бридллианты не люблю...в квартире нужны и кастрюли и посуда и мебель и т д....
не выбрасывайте, жалко. Чугунная посуда да еще советских времен--наиболее эк. чистая, не сравнить с тефалями и проч. Да, тяжелая, но вкуснее каши из духовочки в ч. горшочке--не бывает...
Medyzzza 6A Кастрюлю выставила..пока никто не взял...Горшочек оставлю..,наверно,,но не пользуюсь...этими кастрюлями...тяжёлые они...
Крайне нужная посуда
А стоят она сейчас ох как дорого!
Юлия N***
Medyzzza 6A 6 рублей кило стоит чугун...в пункам приёма...выставила днём...сейчас шла никто не взял..а аллюминеваю взяли тут же ..для каш с дырочкой для воды.
Сдайте на металлолом. Что их тащить с собой.
Евгений П...
Medyzzza 6A А примерно ск стоит чугун..примерно...и нердавейки много...
Попробуйте обратиться в Центр социального обслуживания Вашего района. Иногда они берут одежду и вещи для нуждающихся стариков
Вы собираетесь выбросить то, что сейчас ценится больше, чем всякая тефлоновая дребедень.
Дмитрий Перов
Medyzzza 6A Нет несогласна чугун стоит 6 руб кило в пунктах приёма..и тяжёлые они кастрюли....но сковородки оставила..хоть им по 30 лет..но они страшные стали...,но готовить в них вкусно.
Поставь там на видном месте, можт кто заберет, или бомжи на металлолом сдадут.
Шура Каргин
Medyzzza 6A А ск стоит чугун?примерно кило