Прочие социальные темы
Так кто первый житель земли? Адам или Ева? ? доказали ученые что Ева?:))
Не китайцы. Если бы Адам и Ева были китайцами они бы съели Змея, а не яблоко.
Это очень большой секрет
Какие учёные, британские? Мужчина - первый.
я так и думала.. . Всё на жещин. . всегда вперед пропускают..
они появились одновременно и были парой телепортированной сюда из другой планеты в сад, призванными следить за развитием тогдашних племён
Думаю что Адам .
А ещё они доказали, что Мона Лиза была мужчиной....
Люди изучающие писание не ученые а теологи, и к реальной науке никакого отношения не имеют. Тем более, кого-то одного быть не может. Для продолжения рода нужны двое. Это логично.
Ева была создана из ребра Адама . между прочим, не в обиду будет сказано, ребро это единственная кость без мозгов .
Если ученые - женщины, то женщина всегда права.
Вообще первыми жителями Земли были комочки слизи)
Само-собой -- Ева . От неё все пошло. Соблазны, грехопадения, извращения...
первые жители - инопланетяне, прилетели хотели пообжиться. . но .. что то им помешало, свалили.. . но какие то смельчаки рискнули остаться, вот и понеслось....
Зачем человек лезет туда, куда ему не нужно лезть?
мда вы не задумывались над такой вещью как эволюциирование? вполне возможно что на одном из его этапов и развились люди, и наверняка их было уже не двое!
ученые делают сенсации потом вообще выдвинут гипотезу что были Адам и Ева а потом родилась земля
Земля была ссылкой для инопланетян.
Конечно Адам.
Первый житель земли - Кирилл Набабкин.
«Слышала звон, да не знает, где он» .
Митохондриальная Ева не имеет никакого отношения к Библейской Еве. Одно название.