У меня есть друг ему 18 лет старше меня на 1 год, оба учимся на физ. факе. . У него есть привычка постоянно мне доказывать что я нечего не знаю, именно не в учебе, а в других вещах. Темы машины, политика, даже бизнес или электроника, постоянно хочет доказать что он прав.
Любит он говорить что типа он все знает и что не когда не ошибается ему всегда везет, и он всегда прав. А мне говорит что я нечго не понимаю и не знаю и типа в аутсайдер. Вот мне интересно почему он так делает.
Прочие социальные темы
Про общение людей фраза "ты нечего не знаешь"
Есть такой тип людей, которые не любят (в основном, на словах) уступать кому-нибудь хоть в чём-нибудь. По мне, это пустые люди. Скорее всего, ты не один его такой друг. А если действительно он так ведёт себя только с тобой, то попробуй порвать с ним - вот увидишь, он найдёт новую жертву.
Предки его считают за дурака, вот и отыгрывает
Его и спросите прямо, видимо он завышает собственную оценку
Дебилизм это диагноз. Он с тобой не дерется, значит все в порядке. Не бери в голову его слова, и тебе сразу станет легче.
самоутверждается, не более того.
не обращайте внимания.
Ты общаешься с ним на различные темы, и он периодически намекает тебе на то, что ты ничего не понимаешь? А тебя вообще интересуют все эти вещи, ты когда-нибудь хотел разобраться во всём этом, чтобы спокойно разговаривать с людьми на эти темы? Если нет, то зачем задумываться об этом? Меня окружают люди, которые и дня без упоминания о Машинах прожить не могут, а я терпеть не могу эти железяки на колёсах, поэтому и не считаю нужным знать всё о комплектации авто, устройстве автомобиля и выходе нового суперкара. Не разбираешься в политике? Да и хрен с ним, кому она нужна кроме депупатов? Бизнес? Не собираешься открывать свой бизнес? На хуй надо знать что-то об этом?
Лучше займись тем, что тебя интересует.
дай ему по роже. може поймет. чо сам не знал раньше
Такой характер или такое отношение к вам
Хочет показать свое превосходство в информированности. Ну вот такой вредный чел.