..."Пообещала домашним, что сварю борщ завтра-не поверили, пришлось варить с вечера, но он так ароматизировал всю квартиру, что пришлось попробовать перед сном... "
Вопрос: Кто теперь виноват, что женщина не похудела с понедельника...?)
Прочие социальные темы
Как вы ответите, если вам зададут такой вопрос...?)
Виноват борщ, это же очевидно. Нефиг быть вкусным.
Сегодня увидела очень интересное мнение (муЩское) : девушка прекрасна уже тогда, когда умеет варить вкусный борщ. Так что, выходит, быть прекрасной просто, это мы сами себе все усложняем:)) ) Так что похудеть не похудеет, зато милого порадует:) )

надо брать еще два обещания - не есть до понедельника и худеть..
Если бы у меня была ТАКАЯ женщина - я бы сроду не задал ей такого вопроса - а просто сидел бы вместе с ней и наслаждался борщом!
Ну и не только борщом наслаждался бы.. . думаю - с такой Женщиной можно много чем наслаждаться...))))
Как это кто виноват? Ясное дело - БОРЩ!!
борщ....
да конечно же мои домашние) ) а то они все время зудят -не пересоли -вот я и напробовалась )
я выбрала межде не пересолить и наесться на ночь борща - желудки домашних) не пересолила))
судьба естественно
САма и виновата, зачем сварила такой вкусный суп
А вторник на что?
Хороший борщ, даже от аромата поправляются...
Все вместе и виноваты!
Но это очень вкусная вина!
Зато человек слова.. ) Пообещала домашним -сделала.. ) Вернее сварила...)
во всем виновато зеркало..
неужели тарелка борща может испортить фигуру?
жаль нет Мурика Жмурикова - вопрос для него. А вообще не понимаю, как можно есть борщ на ночь. Это либо голод либо недостатки воспитания.
Я сам умею варить борщ
муж виноват ...ночью должен быть горячий секс а это минус в каллориях
Борщ, конечно.
мужчины не собаки на кости не бросаются
иногда можно нарушать привычное --это даже полезно)
Прочитав этот ужасный, нудный, розовый вопрос. У меня начался приступ депреССии. Будь у меня такая женщина которая бы бегала и из мухи делала слона и прочие "телячьи нежности", типа -"Ой ой я сготовлю вам завтра, ой ой нет сегодня сделаю, ах вы проказники. (первый час ночи уже у всех зубы срипят от безумия прошедшего дня)... Ой ой все суп готов, идите кушать, идите кушать, я уже наложила идите поднимайтесь садитесь за стол. (услышав это я бы просто накрылся в темноте одеялом и больше бы неоткрывал никогда).
Муж.
А что виноватых искать? Пусть худеет с вторника. А надо ли?
Во всём виноват Чубайс.
Елена Лаврентьева
Охренеть , у тебя всё время РПЦ было виновато.

Надо было мясца пожарить...
Если съела небольшую тарелку, то нормально и сны будут сладкими....
виноват дядя Вася из Коченево
А у меня сварила позавчера, до сих пор ароматизирует .
С чего она похудеет, ест и дрыхнет возле ящика.
Не вини других, зри свои грехи.
Ваш замечательный вопрос растрогал до слёз, сижу на работе и еле сдерживаюсь ...
Толстушки врут, что ничего едят

да забейте вы на все! Наслаждайтесь жизнью, и вкусом своего борща!
Обычно борщ варю сам. Так что мне ничего не грозит.
Можно заниматься самоедством но какое разнообразие чтобы вину на кого то скинуть-на обстоятельства, на хорошие кулинарные способности, на недоверчивость близких и тд
Не верие в себя!!!! надо было варить завтра!!!! Иногда нужно откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня!!!!
Женщина! Женщина не должна расслабляться. Вопросы красоты, как и вопросы ума, у ней должны быть в приоритете.
Конечно, борщ!
вредное, я бы вот так ответила, одиночество-это плохо помытая спина в труднодоступных местах .)
сама женщина ..потому что не стерпела ))
На следующий день не есть.
Если есть желание похудеть, зачем варить борщ?
а чего рожу закрыла ?
это вам к жмурикову. . он профессионально ответит: )
а мы чё? мы только по кислым щам да по пиву. . и то любители:)
Виноват продукт приготовления! ! ооо окаяный в унитаз и смыть его..
Борщ)))
Слабо сварить на ВСЕХ???
Исходя из того, что виноват во всех своих бедах и радостях только сам,...
хорошего человека должно быть много
домашние и виноваты)
Борщ виноват! Он проклятый! )