Прочие социальные темы

Вы побывали в будущем. узнали что-то очень страшное про родных. знакомых. изменить ничего нельзя. рассказали бы про это?

Наталья Розина
Если ничего нельзя изменить, то лучше этого и не знать.
Александр Песковский
Лучший ответ
нет
Я бы сказал им так: "Не бойтесь будущего.... оно не настоящее! "
Малика Дина
Конечно нет, зачем.
"Эффект бабочки"нельзя часто глядеть, баба Капа!
Наталья Розина ни разу не смотрела..
Бываю частенько, последний раз был очень длительно там, аж целых пять дней, это столько дней пил безпробудно а сейчас мне уже 2 день плохо все болит, луше коньки откинуть бы чем такое состояние
нет
Kulmamatov Ulanbek
только тебе в доверительной обстановке
наверное, лучше не знать....
люди не хотят такое слышать
обычно ругаться начинают, ни кто не хочет меняться и живут на авось
тяжело тем кто это видит, а сделать ни чего не может
Нет т. к это нарушило основную хронологию петлю времени, а время само по себе обладает двумя основными известными качествами : 1) Способность воспроизводить происшествия в прошлом по спиралеобразной петле
2) Восстанавливать свою хронологическую последовательность в оригинальное русло событий.
К примеру : Человек шел по улице и на него случилось несчастье и он погиб в результате трагических событий, но ты предвидел это и спас его создав петлю приводящию к цепочке новых жертв взамен этого человека требуемых для поддержания баланса во вселенной. Т. е. вместо одной жертвы ты приведешь к гибели нескольких новых создав новую чреду событий поэтому иногда лучше принять события как они есть и смирится с тем что должно случится как бы прискорбно и трагично это не было...
Отец
нет. никогда
Я бы придумал как медленно подготовить близких к этому несчастью, если уж изменить нельзя.
Nikita Nikitin