выполнить при переезде (и по отношению к старой квартире и по отношению к новой в частности). .
а то как не переедем, так обязательно какие нибудь козлы под окнами или соседи пидорюги по утру диваны таскают)..
Прочие социальные темы
Издрасте, тут суеверующие есть? Скажите ка, я переежжаю в новую квартиру, есть ли какие нибудь ритуалы которые следует..
Суеверие - это грех.
А по поводу переезда в другую квартиру, обратитесь с вопросом к священнику. Он разъяснит Вам, что делать надобно.
Ну, можете и вот сюда заглянуть, коль пожелаете:
http://www.pravoslavie.ru/answers/42371.htm об освящении квартиры (жилья) .
А я когда-то произносила молитву на вхождение в новый дом. Есть и такая. Однако, Вы же молиться не умеете пока (судя по Вашему вопросу) . Так что, зовите к себе того, кто умеет.
Всегда считалось, что в новую квартиру первым должна зайти кошка. Но потом их, к сожалению, часто просто выбрасывают. А одна фирма решила сдавать кошек напрокат. Кошки здоровы, сыты, себе на еду зарабатывают, а если повезет - хозяин новой квартиры может ее забрать
Ирина Смыкова
То, что якобы "первой в новую квартиру должна зайти кошка" - и есть суеверие.
есть конечно и ритуалы! надо изнутри все облить бензином и поджечь! тем самым вы очистите свой дом от скверны и нечистой силы! а заодно и от некоторых соседей !
чтобы соседи стали мирными, надо пустить слух, что вы авторитет, вор в законе. но придётся сделать тату: купала на пузе, Христа на спине, солнышко на руке
Если так всё плохо, лучше вообще не переезжать.
Прохорова в дом первым пустите!))))))
Надо пустить кошку говорят черную, ну если Вы хотите чтоб все было совсем хорошо то возьмите на прокат в местном зоопарке черную пантеру и пустите ее вместо кошки я думаю что новые русские сейчас так поступают.
в певую очередь нужно усыпить всё управление ЖКХ потом по обстоятельствам
я думаю нужно накрыть стол, поставить на него ровно 6.66 л водки и в течении 6 месяцев 6 дней и 6 ночей призывать ктулху
Первым в дом входит кот (ну или кошка) - такой ритуал. Или можно тапочки занести в дом.