Прочие социальные темы
почему желание любить людей пропадает после утренней поездки в метро?)
Хорошо ещё, что до поездки оно было.
Пусть ваша любовь трансформируется в сострадание к тем, кто ездит по утрам на общественном транспорте и теряет образ человеческий...
особенно если после справедливого замечания----молодой человек, вы стоите на ноге у дамы------слышишь в ответ----А дамы ещё спят....

Зачастую оно пропадает ещё На Входе В Метро.... сам видел ужасную давку....))))
Потому что из метро ты выходишь весь облапанный, истыканный локтями, в мятых шмотках, впитавших запах перегара... кому это понравится?
успокойтесь -не волнуйтесь! потому как -
каждый толкающийся в метровагоне, думает примерно также: И куда эта баранья толпа с утра прёт! Нет дома сидеть-лежать! Настроение мне портят, бараныматьево!
Потому что в метро мы видим очень много недовольных, сонных лиц а также людей задумчивых и в основном помятые и с перегаром лица, в основном ездят все работяги, а шерстяные и маслокрады в метро не ездят.
А кому захочется любить эту злобную, не выспавшуюся толпу? :)
Вы бы видели утреннюю поездку в маршрутке +_+. лично в моём городе вообще нет метро, но когда я приезжаю к родственикам в Харьков то даже люблю ездить в метро. Быстро, прохладно летом и тепло зимой и вполне удобно. А вот в маршрутках долго, все на тебя блин бабушки ставят свои сумки.. . Ну короче.