Прочие социальные темы
у соседки маленький ребенок. Памперсы с какашками выносит в подьезд на лестницу. Как отучить?
а вы туда ей мусор свой подкидывайте.. заодно и ваш вынесет..
ПРиклеивать на её дверь в квартиру.
Да вроде из мирных способов только ...выносить ...
А чего мимо ходить ...пошли из подъезда прихватили и выкинули на помойку ...
Надо же пожалеть мамалю ...
Правда непонятно где она пакетов напасётся коли каждый выкидывать будет ...
Надо же пожалеть мамалю ...
потыкать ее носом...
Насрите ей под дверь!
Ну вы дикие. Подумаешь, маленький ребёнок, ангелочек, накакал. Сами-то, небось, поганых кошек и пёсов держите? Да не по одному? Ребёночек подрастёт, начнёт на улице гулять. А ваши кошкисобаки ему все песочники, скверы, дорожки засерут. И ведь ни одна сука за своим поганым зверем не говно уберёт. Фууу.
Под дверь ей пакет со своими фикалиями положи, пусть порадуется!
С какими болезнями головы только не встретишь людей! Скажите ей, что жалобу в ЖЭК напишете. Если не поймет - вытряхнуть ей под дверь, а пакет выкинуть.
Возьми и накакай ему в пакет от души и до краев, только не заметно, после этого он не будет больше выносить какашки.
Подарите ей без агрессии и по- соседски пакеты с завязками (сейчас продаются такие) и намекните, что вам неприятно созерцать и ощущать ейные памперсы у двери.
запечатайте в коробку и посылкой ей отправте, пусть порадуется
Под дверь ей кинуть.
памперсом этим по морде ей надавать.