Прочие социальные темы

Почему в кабаках кавказцы выгуливают славянских женщин и звучат их мелодии, ни одного русского (cлавянина) мужчины нет?

Eldiyar Israilov
потмоу что русским работать надо, им Пу денег не даёт за просто так.
Сагындык Садыгулов
Лучший ответ
русским некогда.. . они все работают в поте лица.. . а государство отнимает у них деньги в виде налога, и дарит несчастным горцам, чтобы им было на что проводить свой культурный досуг...
Александр Гаёв
Наверно так удобно Правительству. Пока народы Кавказа и китайцы в России приворовывают, оно может может ВОРОВАТЬ!
"Создай проблему, после этого на тебя не обратят внимания. Делай, что хочешь". (Я).
Коля Димов
А Вы в такие места не ходите. Ходите туда где наоборот. И будет Вам счастье!
Ольга Шведова
Вот тут пишут, что мол русские постоянно работают, это не так.. .
Русские тоже отдыхают и пьют, просто делать это там, где кавказцы выгуливают русских женщин для русских мужчин опасно.
Это многим стыдно признать, но причина именно в этом.
бабы приключений ищут за халявные деньги-а потом рыдают славянину в жилетку
Павел Кочетов
Пути деньги выкидывает на Кавказ. Оброк платит. Вот и гуляют. Жируют. А бабам, что, нахаляву погулять, ой как хотца.
А славянских "девушек" они туда с собой, с Кавказа привезли?. . А?. . Не слышу?..
Vovan Gataylin
Бакытгуль Утегенова Зачем привозить ?
В России полно русских девушек.
Eldiyar Israilov В Краснодарском крае, где я живу, славяне обжили территории еще 200 лет назад. Так что привозить никого не надо. В Советское время столько кавказцев в каре не было, сейчас их очень много, заметно по прохожим на улицах
русские девушки - животные в большинстве.
Элеонора Кардо
Больше вопрос к славянским женщинам, почему они выгуливаются кавказцами? Почему кавказские женщины не выгуливаются?
Elena Voytsekh
Chilahon Shoev Ну почему же? И кавказких женщин хватает, тех кто замужем за рускими. И девушки тоже выгуливаются с русскими молодыми людьми. Просто надо быть внимательнее. Таких пар так же всё больше и больше.))) Нев аулах конечно, а в больших городах. И ведут себя эти девушки вольнее чем те которые из аулов
Eldiyar Israilov Их кавказцы не берут в места развлечения, они сидят по домам. Ведь в таких местах мужчины нарушают свои мусульманские обычаи -пьют водку, едят свинину, снимают женщин.
Спасибо за вопрос. Кабак- это то место, где встречаются "Шерочка с Машерочкой". Это определенный тип женщин. Когда я приезжаю в Москву и стараюсь побольше охватить Третьяковку и Пушкинский музей- там полно и славянских мужчин, и славянских женщин. Кавказских мужчин ТАМ не видел. А в Русском музее, бывая очень часто, очень много славянских мужчин и женщин. Кавказских мужчин и там нет. Вывод: не ходите в кабак. ..)))))))
Eldiyar Israilov Дело в том, что во многих местах так ( кафе, рестораны, парки). Славянское население убывает, а кавказское прирастает. В театрах и музеях кавказцев правда нет.
Там лимоны, апельсины,
Сладкое вино,
Там усатые грузины
Ждут давным-давно!)) )

Славянка с грузином - это классика, всегда такое было, как бы печально не звучало...
Chilahon Shoev Классика это грузинская жена у Грибоедова. А ещё кабардинская 3-я по счёту жена Ивана Васильевича.А армянская жена у Державина??))) Хотя я лично против таких вывертов. )) Ну это ж вы, девушки выбираете кавказцев. А опосля страдаете от жизни с ними. Ещё Некрасов писал о тяге русских женщин к сраданиям))
Просто сейчас такое время, что кавказец с русской девушкой вместе сразу бросаются в глаза.
Пора уже женщинам браться за вилы. от пьяных мужиков толку нет
Гай Фокс
Поверь мне, в самой Москве такое часто бывает.
Приезжайте к нам на Урал или в Сибирь, тут славянов полно))