Прочие социальные темы

Почему на Кавказе кавказцы ведут нормальную жизнь,а в России устраивают помойку?

Не хочу никого обидеть.Кавказцы - они кавказцы,против них я ничего не имею.Но против чурок я двумя руками и ногами!У нас их еще не так много,а каково в Москве?А все,кто против внезапно заделались нацистами в глазах народа лишь за то,что они против растления нашей Родины!Почему они остаются безнаказанными за то,что они делают(все прекрасно знают что конкретно они делают)?!Справедливо ли это?!
Кавказцы и на своём калказе живут, как звери, возьми, к примеру, их отношение к женщине.
Чернозвери. Это их сущность и никак не изменить.
Настя Лис
Лучший ответ
Viviana _____ ООО, мудрец, однако...
Потому что в Россию едут те, кто не нашел себя на Кавказе.
Всё очень просто, не все такие кавказцы которые тут у нач кучкуются. Там бы, на Кавказе им за такой беспредел давно бы глотки перерезали их же земляки. Потому они там ведут себя прилично и почтительно. А на самом деле они всё равно дикие, если их огородить колючей проволокой, они долго не проживут-сами себя уничтожат.
Витя Воробей
__Aido4K@__ <3 Так там бы и не было такого беспредела. Потому-что унизить, избить и оскорбить уважающего себя человека это преступление в первую очередь против своей чести и чести своего рода. Поэтому у нас об этом даже не думают потому-что самому стыдно будет и со своей честью и совестью не уживёшься...
а нормальные в Россию не едут, едут бандиты и ворье.
Как позволили, так себя они и ведут.
Арзу Рагимов
Это еще ничего. Другие вон и дома гадят и в гостях чувствуют себя как дома.
Иноземец в чужой стране ведёт себя так, как позволяют ему местные.. .
Терпимость и направление народа правительством и СМИ на толерантность, привели к такому плачевному положению.. . нас почти убедили, что хозяева своей земли не мы! ..Очень часто у нас так оно и есть... .

Думать, времени было много! ..Пора бы давно принимать решения и действовать.
А каково в Москве-пофигу! Москвичи вечно ноют, мол :"у нас чурки, у нас кавказцы, не умеют вести себя, хнык.. хнык, а еще они очень грубые, хнык.. хнык, со своим уставом, да к нам, как же можно, в метро беспредел... ". Другие так не жалуются как они. Только и ноют, что кавказцы их задолбали. Сами допустили!
Guzyal Tair
цыгане еще хуже
Алена Никитина
Других преступников в Москве не водится? Ростовская, Волгоградская обл. , Краснодарский и Ставропольский края и ниже до Кавказского хребта- это наш и ваш Кавказ. Ко всем жителям претензии в дикости, безграмотности, нецивилизованности и т. д.?
Viviana _____
Что за муть тут народ пишет!!! у самих русских говна в душе по горлышко! и помойку устроили сами россияне, а не казказцы!!! девки реально сплошь и рядом продажные шлюхи!!!! их горячие парни с Кавказа и не только, и пользуют как шлюх! глаза раскройте сами на себя! а то бандитье, у которого в принципе нет национальности - оно как раз и несет в себе миссию ткнуть мордой в ваше дерьмо, которое вы сами развели!
Максат Нургали
Я тоже не хочу никого обидеть, но я не вижу разницы между кавказцем и чуркой.
Дмитрий Храпов
в доме не сорят
[Ega*__ *offical Page]
Отсутсвие элементарного образования, причастности к мировой культуре, нормам поведения, этики и оторванность от цивилизованного мира наложила отпечаток на этих людей.
Viviana _____ Ну да, до Кавказа ликбез не дошел. Ответ очень цивилованного человека?
А что же ты хочешь от "животных".?
Наталья Т.
а что россия творит с кавказом уже больше 200 лет-это не зверство?
Ахах, на Кавказе там все друг друга уважают потому-что все достойные люди. настоящие мужчины и настоящие женщины. А здесь нет достойных людей ( ну если есть то они сами себя ведут аналогично ) и соблюдать какие-то правила и законы чести по отношению к вам это глупо и недостойно ..."А все, кто против внезапно заделались нацистами в глазах народа лишь за то, что они против растления нашей Родины! " Вообще-то они националисты и их не любят как раз те кого они должны защищать, а почему их не любят? А потому что они тоже хотят что-бы было всё как на Кавказе где женщины не бляди которые ни во что не ставят свой род, честь и мужчину и где мужчины это мужчины а не женоподобные терпилы и педерасты . Они хотят возрождения своей нации но загнивающая нация этого не хочет =(
Махаббат Басырова Ибраимова Ванур, в твох словах сам не находишь противоречий?!

"...Потому-что унизить, избить и оскорбить уважающего себя человека это преступление в первую очередь против своей чести и чести своего рода. Поэтому у нас об этом даже не думают потому-что самому стыдно будет и со своей честью и совестью не уживёшься..."
По этим словам выходит, что приезжают только те, кому не стыдно, у кого нет своей чести, и чести своего рода? ..
Ведь они унижают, избивают и оскорбляют зачастую и людей уважающих себя и уважаемых другими....

Не нравимся мы, такие плохие, --не приезжайте!
И когда на родине плохо, не надо к нам приходить с просьбами :--Друг, брат, помоги! ..
Пусть приезжают те, кому мы нравимся...
В России их поддерживает ОМОН и ФСБ, а на родине за их выходки открутят ноги по самую шею
Кому не нравится жить у нас, мы вас не держим, на историческую родину, там все хорошо, а мы уж сами разберемся какие у нас женщины, мужчины-это наша семья, наш дом, а сор из избы как известно не выносят. А если человек ВЫСОКОЙ КУЛЬТУРЫ, как некоторые себя здесь представляют он везде себя ведет подобным образом, но вот что-то в большинстве своем не замечаю что-бы эти высококультурные особи вели себя у нас подобающе!!!!
Kirill Kononenko
потому что у себя гадить никто не будет.
Потому как в России для них полная безнаказанность.
В очень крайнем случае свалят обратно к себе. Там не Россия.
Inna