Прочие социальные темы

Как Вы будети жить с женой, если она ведет двойной образ жизни, например?

Вы с ней живете уже очень долго лет 20, она работает в торговой фирме торговым агентом, и часто бывает в командировках, но через некоторое время Вы узнаете что она оказывается работает в спецслужбах ликвидатором, то есть киллером, и ликвидирует по всей стране неугодных государству людей .
У меня так было. Но здесь есть положительные моменты. Пока её саму не ликвидируют, вы -её прикрытие и спецслужбы будут закрывать глаза на ваши проступки. Я когда узнал про двойную жизнь своей жены, 2 года ездил пьяный и плевал на гаишников, воровал булочки в столовой и материл Путена. сейчас её уже шлёпнули и я присимирел
Мария Александрова
Лучший ответ
******* ******* Не..ну нельзя же так! Вы вопрошающего затмили...Ржу не могу!
******* ******* Ну и чудненько!
Да! Неистощима ваша фантазия! ! Вы книжек каких-то начитались? ? Такого быть не может.. . Потому, что не может быть никогда!!!
Все таки американское говно не зря снимают.
Оно находит горячий отклик в сердцах дураков по всему миру.
Запомни, дятел.
У специальных людей - и семьи специальные.
Туда дурней вроде тебя не берут, а только умных, сильных и понимающих.
Муж отлично знает о месте работы супруги, и для него не нужно устраивать клоунаду в стиле Голливуда.
Спи спокойно, наркоман павлик.
Тебя точно минует чаша сия....
Сергей Мульков Я тебя по отпечаткам твоих копыт найду ,пиздец тебе.
И чо? Я бы тоже туда пошла - если бы взяли...
Елена Скрицкая
Чушь.
Leonid Kim
По ходу, дедовщина причинила вред вашему здоровью.
Это не похоже на правду, а похоже на голливудский фуфло-боевик. ))
Юлия Фильева
Трава у Вас хорошая...
Dilshodjon Jo'raev
Сергей Мульков Да ,на счет травы не жалуюсь, афганский чарс .
Я бы сильно удивилась! Вспомнила фильм ''Мистер и миссис Смит''.:)
Khwedynych Andrey
Да не буду я с ней жить
Вика Михайлец
Сдаваться пойду в ФСБ, пока любимая не замочила !!!
Ты какого кина насмотрелся.
Ya Kolibri
Я тебе сочувствую.
Поговорите с женой и всё...
S.
Sergey ........
Эк куда вас, батенька, занесло! Фантазии вашей только позавидовать! Может, вам книжки писать? Ну а отношение к жене больше зависит от общечеловеческих с ней отношений, а не от ее профессии. Ну и пусть киллер, зато милая, хозяйка хорошая, детей любит и в постели блеск. Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?!
Вася Сможаник
ну не знаю как жене, но своему мужу я после этого не доверяла бы
Саша Терешко
Жить с ней не буду.
1. Женщина, являясь продолжательницей жизни, не может быть убийцей по установке природы.
2. Основы семейных взаимоотношений - честность и правда. Любая скрытность - враг семьи.
3. Двуличность - не лучшая черта человека. Чем бы это не было оправдано.
Павел Хватов
Научу-уму разуму.
Реферат на тему - ролевые игры.