Прочие социальные темы

Как подобрать синонимы к непечатным словам, причем - быстро? Срочно надо! ))))

Sem73 F
Цитата: "...Этот нехороший человек уронил мне на ногу батарею.. . падла!... " (с) к/ф Джентльмены удачи
Лада Володина
Лучший ответ
Огласите весь список ненормативных слов, будут Вам эвфемизмы
Анатомический атлас, построчный и вольный перевод)
~T
~Тom4Ik T@t@ro4Ka~
Вспомни то что имелось на самом деле.

Например: Иди нахрен = Отстань от меня
Это нужно в контексте смотреть, т. к. каждое непечатное слово в каждом конкретном случае может иметь разное значение.
* Диляра *
Если в школе меня допекала девочка, я ей с большим чувством говорил: "А чтоб тебя не так, а по-другому! "
Уж не знаю, что они понимали (я, кстати, это эвфемизмом четырёхбуквенных словес не считал, а, скорее, тестом на пошлость мышления) , но действовало.
Юля Плавская
Вы же доктор! Замените на латынь!
Я их в слух не произношу!!
Марат Усенов
Гугли вам в помощь!
Madlena Avoyan
вместо: ОХУ... ТЬ!
надо говорить: Я ПОРАЖЕН!

вместо: ЭТИ ПИД.. РЫ!
надо говорить: В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНИ НЕ ПРАВЫ!

вместо: КАКАЯ НАХ... Й РАЗНИЦА!
надо говорить: РАЗНИЦА НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА.. .

вместо: ПИЗД... Ц!
надо говорить: УПС, НЕБОЛЬШОЙ КОЛЛАПС ВЫШЕЛ.. .

вместо: ПОШЕЛ НА Х... Й!
надо говорить: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ!

вместо: ЗАЕБ... ЛИ!
надо говорить: ПРОСТИТЕ, НО ВЫ СЛИШКОМ НАЗОЙЛИВЫ!

вместо: ЧТО ЗА Х... ЙНЯ? !
надо говорить: МНЕ КАЖЕТСЯ ГДЕ-ТО ОШИБКА!

вместо: БЛ... ДЬ!
надо говорить: МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ!

вместо: РАСП... ЗДЯИ!
надо говорить: ВАША СТЕПЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!

вместо: ОХ... ЕЛИ ЧТО ЛИ?
надо говорить: ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОИМ ОЖИДАНИЯМ!

вместо: ЭТА Х... ЙНЯ!
надо говорить: ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ПРЕДМЕТ

вместо: ЗА ЭТО НАДО ВЫ... БАТЬ!
надо говорить: Я ВЫНУЖДЕН БУДУ СООБЩИТЬ ВАШЕМУ НАЧАЛЬСТВУ!

вместо: П... ЗДОБОЛЫ!
надо говорить: А ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА!!)
Давид Погосян
Ну а как же их писать, коль слова непечатные ?
Youlia ***
Непечатаемые слова все ВСЕ - о сексе. Ну, открой мед справочник!
Или УК - поскольку ВСЕ непечатаемые слова - об акте изнасилования