Прочие социальные темы
Почему в Беларусии живут лучше чем в России?
у Вас не совсем верные сведения
наверное, они не живут лучше, но больше довольны своей жизнью
Я не уверена, что в близкой нам Белоруссии люди живут лучше. Да и работающие у нас белорусы говорят обратное.
это просто так кажется
У них есть батька, а у нас только президент!
Не лучше там ))) Глядя из России кажется: ооойй, кааааак хорошо-то живут! :) А на самом деле, чтобы отведать ушат белорусского дерьма - поживите там хотя бы несколько месяцев, и вы перестанете произносить наивности. За это время поймёте, насколько отсталая страна и люди, которые мыслят маленькой частью мозга, размером с горошину. Единственное, что там действительно достигнуто и закреплено: это отсутствие рэкета и бандитов. В белоруссии мент - царь и фараон: он может всё, и - неподкупен. Там не дашь взятку за превышение скорости или за иное правонарушение: тут же посадят. В обменнике (государственном) за размен суммы валюты выше нескольких тысяч долларов - могут надеть наручники (и такое бывало) . Ну а насчёт благосостояния и зарплат - испробуйте на своей шкуре, что глаголить.
Кстати - самое хорошее и лучшее, что есть в этой стране - это их президент. Без преувеличения. Без него они бы уже стали частью другой страны, или развалились бы на атомы.
Кстати - самое хорошее и лучшее, что есть в этой стране - это их президент. Без преувеличения. Без него они бы уже стали частью другой страны, или развалились бы на атомы.
Людмила Пустыннова (Саух)
Ну чего врешь, то? Ты там был? Да они, когда к нам приезжают, за голову хватаются! Им наших ментов хватает, чтобы своего батьку навечно избрать!
не успели демократы как надо похозяйничить.
А с чего ты взял?
Приедь и поживи, идиот
Приедь и поживи, идиот
ПОТОМУ Ч ТО ТАМ ГАЙДАРОВ, ЧУБАЙСОВ И ПРОЧИХ РЕФОРМАТОРОВ-ПО АМЕРИКАНСКОЙ МОДЕЛИ НЕ ПОДПУСТИЛИ К УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВОМ...! ТАМ батька Лукашенко дал по мордам всем ТОЛЕРАСТАМ-ЛИБЕРАСТАМ--ЗАПАДНЫМ ПИДЕРАСТАМ.. У НИХ МОДЕЛЬ ЭКОНОМИКИ НАЦИОНАЛЬНАЯ И НРАВСТВЕННАЯ.. А У НАС.. ПОКА ЧТО НАОБОРОТ...
правильно говорят: ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ! так давайте будем жить в РОССИИ так, чтобы нам здесь нравилось и они нам завидовали
Ппипеццц.... особенно после новогодней девальвации на 50% белорусского рубля ...у нас хоть не так резко .. (
откуда такие сведения?
а почему ты решил что лутше)) хорошо там где нас нет)
А кто вам сказал что у них лучше?? ?
У них все понятнее.. . относительно стабильно, но я бы не назвал это - ЛУЧШЕ!!!
У них все понятнее.. . относительно стабильно, но я бы не назвал это - ЛУЧШЕ!!!
Galia Mirzalieva
Человек просто смотрит на белоруссию и оценивает по кадрам из СМИ )))
в Беларусии порядок и сильная рука
Возможно ...к Западу поближе .
Удобнее, сказал -бы .
Там не жил ...лицом не вышел ...
Удобнее, сказал -бы .
Там не жил ...лицом не вышел ...
потому что не задают таки глупых вопросов
это кому как. если бы я выбирала то выбрала бы РОССИЮ. беларуссия НИ чем НЕ лучше нашей страны!!!!
Похожие вопросы
- Почему в ОАЭ живут богато, а в России - бедно?
- Почему "Великом ВЕЛИЧАЙШИМ СТРАНЕ я имею ввиду РОССИЮ!" Так плохо жить?
- Почему в США люди живут лучше чем в России?
- Почему все те кто говорят что в России жить хорошо сливаются с беседы, если им сказать про то, что ..
- Как хорошо жить в непромышленных городах России?
- Почему на этом форуме западэнцы постоянно обругивают Россию? Независимость дали, земли прирезали, теперь они европейцы и
- почему в германии обычные,нормальные,работающие люди живут нормально,а в россии ужасно?и с каждым днем все хуже...
- Почему половина людей живущих в России когда я их сегодня поздравил с праздником ответили с каким?
- Почему считается, что в Америке живут лучше чем в России?
- Почему все едут жить в Москву и в Петербург, ведь в России есть еще много хороших крупных городов?