Бесполезно, проверять будут каждую букву и цифру. А если пенсия досрочная (вредность) , возможно свое право надо будет отстаивать в суде.
У мужа дело до суда не дошло, но документы собирали почти год.
Прочие социальные темы
как обмануть пенсионный фонд? оформляюсь на пенсию в ужасе....
Это как, пенсию решили не брать.
Нас, пенсионный фонд, не обманешь! Мы - Ужас, летящий на крыльях ночи....
Как ни пыжся - не обманешь. А если вдруг обманешь - пожалееш!)))))))))))))))))
он сам кого хочешь обманет...
у них опыт обмана миллионов, так что не прокатит !
Если вы о стаже работы и хотите принести липовые справки, то ничего не выйдет, всё равно те липовые фирмы где вы якобы работали - не делали отчислений в пенсионный фонд. Т. ч. о своей пенсии нужно было заботиться заранее, уж извините что говорю примитивно..
Спроси у повара, который тебе бесплатный бульон готовит.
ха- ха-ха
В каком смысле? Саж приписать? Зарплату увелчить? Можно, а если откроется. трьму, голубчик, за мошеничество.
Никак. отчет по стажу до 2002 сдавали организации .Все данные есть в базе ПФР . А так же там ваша зп и отчисления с нее. Так что никакие справки не помогут
Поздно, - он давно тебя обманул.
Не надо обманывать. И ужасаться не надо, что положено, то и получите.
Чем вам там то уже не угодили? Если какие нарушения подавайте в суд и желательно не от одного лица, другие же тоже там на пенсию уходят.
в смысле обмануть? что за бред
Государство лучше не обманывать. чревато
я государства не ворую
а оно меня грабит...
Не надо быть дураком!!!»
В общем, сегодня граждане РФ воспринимают пенсию как катастрофу.
Готовитесь к катастрофе и платите в пенсионный фонд?
Ау Россияне проснитесь Россия давно встала на рельсы капитализма Или вы не видите это по своей заработной плате и магазинам, коммунальным платежам и т. д....
Пипец я в шоке...
Сегодня Россия - это Нищета и богатство, Могущество и безнадежность, Власть и бессилие. ..
«Пенсионный фонд» придуман для недалеких людей и успокоения совести ДЕПУТАТОВ
Лично мое мнение сегодня пенсионер должен получать За все; Сухие законы, Перестройки, Приватизации и Новую Россию с ее рыночными отношениями как минимум от 2000 € в месяц помоему это будет честно.
Ни когда при РЫНКЕ пенсия не будет достойной Ты хоть сдохни на своем предприятии, «Пенсионный фонд» и бюджет страны будет только рад
Та вот мы и вся наша команда
www(ТЧК) national(ТЧК) forrpeople(ТЧК) com
идем путем накапливания пенсии Золотом

Пипец я в шоке...
Та вот мы и вся наша команда
идем путем накапливания пенсии Золотом