Прочие социальные темы

почему русские стесняются быть русскими?

я не стесняюсь....
Игорь Lop-Dog
Лучший ответ
это скорее всего мальчиши-плохиши, продавшиеся за банку варенья западу
Anna Nsa
Еще какую глупость напишете?
С тех пор, как наши профили на валюте кое кому не понравились.
"Русские евреи"- ашкенази в Израиле стесняются, если их так называют. Потому, что этим подчёркивается их статус второго сорта.
Поэтому они активно сдают тесты на ДНК, публично ненавидят арабов, обсирают Россию на "Ответах"
Juldizai Maxashova
не стеснялась, не стесняюсь и стесняться не собираюсь-это другие чего-то примазываются к русским
Стесняются западоиды.
Galina Arman
Я очень горжусь что я русский а не какая-то вшивая черножопая чурка.... вы только представьте как это ужасно и дико.... вставать каждое утро и видеть в зеркало ЧЕРНОЕ лицо.... такое в кошмарном сне только приснится.
я не стенсяюсь я вообще расисит и очень плохо к полукровкам отношусь.
Это внушается на уровне подсознания. В наибольшей степени действует на тех, кто мало думает.
Инна Гречко
А вот и не правда, я горжусь, что я русская!
Иван Кирьяков
Не стесняются, нам запрещают быть русскими...
Что за глупости! Я русская!
Наташа Я
сам придумал, или чурки подсказали?
Алла Свищева
Незнаю как другие русские, но я горжусь тем кто я есть, тоесть РУССКИЙ...
Alibek ...
СМИ мозги промывают. Сволочи трындят постоянно, что вы все "рассеяне",а не русские.
Общечеловеков безродных хотят сделать.
Да ладно, это все украинцы, молдоване говорят, что они русские, чего то стесняются.
Ирина Лагода
За всех не надо говорить, каждый думает в меру своей глупости
вопрос странный, ты каких то страшилок насмотрелся
Вадім Середа
Может многим стыдно... в последнее время все считают русских пьяницами, наркоманами и преступниками... если сравнивать с другими странами, где народ действительно более культурный и воспитанный, то мы очень сильно отличаемся. .
В интернете уже не плачут над этим, а смеются... это уже нормально.
Alibek ... Да принято щетать что русские люди алкоголики, но нельзя по одному судитъ о всей нации, во многих странах пьют поболее чем в россии и некто на это необращает внимание, потому что пьют скажем цевелизованно, покупают сразу ящиками и не бегут в магазин за второй бутылкой, если разбраться русские пьют намного меньше других, те другие пытаясъ закрыть свой зад, выстовляют русских алкоголиками, я говорю что видел и моё мнение неизменитъся.
Juldizai Maxashova Вы не заметили, как Вас зомбировали мифами о русских и России.