Прочие социальные темы

Вы откажитесь от вечной земной жизни?

Все (отклонения не в счёт) заботятся,в той или иной степени,о сохранении здоровья,хотят продлить молодость(особенно дамы),не хотят болеть и безвременно уйти из жизни,а на предложение о жизни вечной....ещё и "репу" почешут,соглашаться или нет. :-))
Natalja Soitu
Смерть страшна, но еще страшнее было бы сознание, что будешь жить вечно и никогда не умрешь. (с)
А. П. Чехов
Александар Аленевский
Лучший ответ
жить хорошо....
Надежда Олех
Все правильно - мы все желаем быть здоровыми и молодыми и, конечно, пожить подольше. Но вечно жить невозможно, да и незачем. Вечно молодым тоже быть невозможно. А стать старым и жить, и жить, и жить - а вдруг станет скучно? Нет, вечно жить не хотела бы. Всему свое время.
Ирина Сенькина
От вечной земной лучше отказаться. Тут такой бардак! И с каждым годом все больше...
я живу почти 12000 и мне не надоело
К*
Катюша ********
ну просто мне кажется что жизнь и так страшно длинная.. другое дело что я бы согласился на неуязвимость..
От жизни тоже устаешь. Лет эдак через сто.
Не отказалась бы при одном условии - моему сыну и маме - тоже вечно жить, что бы не переживать их потерю.. . Впрочем это длинная тема - у сына будут дети и ему тоже будет больно их пережить.. . в общем надо крепко подумать, прежде, чем сказать "да".
Как бы эту дожить:)))
Самат Жакасын
Даже при желании не смогу этого сделать.
Мы состоим из материи. Материя на самом деле не осязаема, её нет -
есть лишь энерго тенденции квантовых эффектов, стремящихся к нулю.
Энергия никуда не исчезает и ни от куда не появляется.
Лишь перетекает из одного вида в другой.
Разум-наблюдатель тоже энергия.
И каждый из нас прежде всего не тело, а разум-наблюдатель,
который видоизменяется лишь в своём волновом диапазоне, варьируясь между разумом-наблюдателем и разумом исполнителем-наблюдателем.
...но оставаясь постоянным источником, не зависимо в теле он или вне тела.
Энергия суть Бог. И все мы часть вечного Бога. И все фундаментально связаны единым энергетическим полем, как единый организм.
Natalja Soitu Да всё правильно,только трудно для обычного понимания. :-)
Вечная жизнь - это наказание, по-моему.
думаю откажусь, все время нужны будут деньги, это работа. . короче откажусь
Светлана Сыч
слишком муторно мне кажется вечно жить. если только в возрасте до 20 лет
Нет пожалуй, ведь жизнь ярче и интересней когда она конечна!!!
Лино я бы пожила век другой а вот всему миру такого не пожелаешь перенаселение будет.
Нет, было бы не интересно! Конечно, в этой жизни хочется попробовать всё,но жить столетиями-это уж слишком!!!
Grigoryan Levon
Мучаться вечно? Извините....