Прочие социальные темы

Вы бы согласились если бы милицию (полицию) сократили в два раза, а деньги направили в детские дома...?

Людмила @@@@@@
Лучше бы ДУМУ сократили, больше бы денег детдомовцам пришло бы...
Игорь Семикопенко
Лучший ответ
и вторую половину ментов туда же...
А если в месте с ними и чиновников, то тогда не только детские сады. но и все мы припеваючи зажили бы.
нельзя---полиции и так не хватает... созданы фильмы на эту тему, что люди вновь, как в лихие 90 боятся вечером с работы возвращаться.... и т. д. Сургут, Лабытнанги....
Alla D.
В детских домах всё в порядке. У нянечек зарплата 32 000 рублей.
Ch
Christina
наивная ты душа!

сколько денег не направляй в деддома, все равно дети от этого лучше жить не будут и меньше среди них будущих преступников и проституток не станет, потому что лексусы, лишь будут круче у "опекунов"!
Да да да. А еще месте с этим быдлом сократить количество чиновников, которые на средства налогоплательщиков по миру с любовницами катаются...
Полицию сократят, деньги не дойдут!!!
Юрий Литвинов
убрать ее вообще надо

одни беды от нее
сокращать будут рядовых, а их и так уже немного--патруль на улице увидеть--редкость
Да, согласился бы.
Вера Ильиных
нет. в детских домах всего полно. растим иждивенцев-это не понравилось-выброшу. новое дадут. приходят детки из дд в семью-и сравнивают-в дд лучше было, делать ничего не надо, а конфет много дают. каждый должен получать достойную зарплату.
А кто вас защищать будет, после последних реформ в милиции там и без этого осталось мало честных людей.