Прочие социальные темы

Как правильно курить укроп? В сыром виде, или сушоном? =)

Игорь Соболев
У укропа надо курить только пестики.... от тычинок прыть начинается.... И главное никаких папиросных гильз и трубок.... Только газета правда... лучше развитого социализма года выпуска... ( в библиотеке попробуй взять подшивку за 73 год прошлого века... и оторви сколько нужно) и САМОЕ важное при укурке укропа... плотно завяжи глаза полотенцем.... могут выпасть...
Канат Кабылов
Лучший ответ
Игорь Соболев ыыы)))) спасибо за позитив!!!!))))
Сначала высуши, а потом перемееели на кофемолке) )
В сыром тоже можно, предварительно пропустив укроп через меееясорубку)) ) Но, от сырого слишком дыма много...))
начни с букваря..: -))
через ..опу... пучок вставил и прикури
Gabit Almuhanbetov
Нюхать его попробуй
Maxim Lavrov
Может еще капусту покурите
Я тут посовещался с нашими гастробайтерами, узбеками. Укроп они не знают. Называют траву, которую я не знаю. Но - они говорят, что ЛЮБУЮ траву можно... бл... простите, это я уже на статью себе наговорю.
Сначало дихлофосом попрыскай потом кури
))))) Вальк_О
в сушёном виде он более курябельный
*** ***
Купи уже себе травы нормальной, а укроп оставь в покое)
Надо жечь костёр из сухого переросшего укропа и прыгать через него голышом.
Илья Ис@ев
его лучше колоть
укроп курят жопой! сначала обмакивают его в бензин или в керосин, вставляют в жопу (желательно пучок) поджигают и начинают быстро бегать! скурив пучок, вставляют другой и процедура продолжается! сам то я не курю, но тебе советую курить укроп именно так!
Юля Османова
Есть его правильно! пойди на болото и нарви камыша его покури!
Через ухо=))
Лучше в сушёном через самокруточку)
Didar .