Прочие социальные темы
А у Вас иногда возникает желание все бросить, уйти с работы, все продать, стать нищим, начать пить? Ведь их все жалеют.
А ты горбатишься, упираешь, а вокруг только зависть....
))ну если все продать, то нищим уже не будешь) у меня есть желание стать дауншифтером, это точно. Иметь меньший доход, но больше свободы и счастья. Да, я тоже иногда думаю, вот этим людям, которым все пох..., им легче живется, чем таким, как я, или трудней?. . и непонятно..
Рита Макеева
Я тоже хочу дауншифтером))))
Первое желание, "уйти с работы" и жить на пенсию я уже успешно реализовал полтора года назад. (для этого достаточно иметь хорошую пенсию или иной доход) . Остальные желания почему-то пока не возникали.
Никогда подобного желания у меня не возникало, слава Богу)
просто неинтересно работать паскоку от тебя кормиться целая армия обсосов-начиная от госслужащих и кончая работодателями-в этом смысле бомжи канешно свободные люди-просто власть в нашей стране поставила себе целью-сделать жисть простых людей, такой же дорогой и неудобной=как пребывание человека на луне==в конце концов это плохо закончиться как для людей так и для власти, так как бабы сейчас не склонны плодить нищету, а свято место пустым не бывает, нсачала коренное население будет выдавленно мигрантами (как счас это происходит в западной европе) а их дети и внуки начнут проникать во власть (вариант ползучей интервенции) и в конце концов установит свои порядки-так что ваш уход в изоляцию-выход тока для вас лично а так тупик.
желание возникает--прекратить работать и наконец то спокойно отдыхать на пенсии...
Я согласна с вами, что вокруг очень много зависти. Но стать нищим и начать пить, к счастью, у меня никогда не возникало такое желание.
брошу все, отпущу себе бороду и бродягой пойду по Руси...
Рита Макеева
К сожалению, очень плохая память на названия. Года 3 назад читала книгу о том, как мужик жил себе не тужил, все было у него замечательно. И вдруг ему ставят диагноз - рак, жить остается где-то около года. Жена уходит. Жизнь рушится. Сначала забухал, потом так и сделал - взял котомку и пошел. В итоге в результате длинной дороги пришел к Богу, исцелился. Зажил классно.
Вячеслав Анисимов
К Богу нельзя придти ибо его НЕТ .. А РАК лечится очень просто , тихо и безболезнено ,. так , что в этом участие БОГА не обязательно ,,
Вячеслав Анисимов
А утебя есть телефон БОГА ..?Ты откуда знаешь, что его так зовут ?
Есть желание бросить пить, начать работать, чего-нибудь купить, и чтоб вокруг была зависть.
Я вас сейчас удивлю: людей, которые хотят все бросить, уйти с работы, все продать и куда-нибудь уехать, становится все больше. Люди, - да, все продают, сдают квартиру и уезжают в страны, где можно скромно прожить на небольшие деньги. При этом необязательно бомжевать и пить. Просто все больше людей, которы не видят смысла в работе, не приносящей никому реальной пользы, но выматывающей все силы и нервы; в постоянной гонке за деньгами, чтобы купить всякое барахло; в тусовках, не приносящих радости общения.. . И люди, - да, бросают все и уезжают. . это называется английским словом "дауншифтинг"... И таких людей было бы еще больше, - просто не все желающие могут себе это позволить: у одних дети, кто-то не решается.. . и т. д.
А вам я хочу только посоветовать: не судите.. . Например, сегодня депрессия выходит на первое место по заболеваемости. Никто не знает, сможете ли вы завтра "горбатиться"...
Элли, ты страшный человек, вокруг тебя запах серы ,,.
Рита Макеева
Вы в том смысле, что я демон? И что с этим делать?
Динара Жуматаева
Борис а как это вяжется ?серу ты не отрицаешь а значит и силы бесовские ..а в Бога не веруешь...дело конечно хозяйское верить или нет но уверяю у меня в жизни были случаи подтверждающие то что есть и Бог и дьявол
Наська Самар
Элли ...Демон ребенок против тебя ,. просто дитя детсадовского возраста ..
Наська Самар
Элли , вокруг тебя нет зависти ..---есть неприязнь . это не одно и тоже ..
Нет, не хочется. Нищие, бомжи несчастные люди, они не смогли устроить свою жизнь, у них нет силы на это устройство. Их не жалеют, многие отворачиваются от них. А вот уехать куда-нибудь хочется, кажется, что где -то жизнь интереснее.
Вам кажется, что вам завидуют? Не обращайте внимание...