Прочие социальные темы

Вопрос горожанам: А вы могли бы бросить все - город, работу, квартиру

и уехать в деревню, чтобы начать все с нуля?
Ш№
Школа № 32
А зачем бросать? Можно просто переехать в деревню. Только скучно там.
Елена Немчина
увы! Уже нет!... время идет, зачем лишние стрессы и неприятности....
А смысл ?!
Странный вопрос. Вот я - горожанка и профессия у меня для работы в городе. Бросаю все - город, работу, квартиру, уезжаю в деревню, чтобы начать все с нуля - строю город, ищу работу, покупаю квартиру. Абсурд! Да и зачем, спрашивается. Или как настоящий советский человек создаю себе трудности, чтобы героически их преодолевать? Каждый человек должен быть на своем месте.
Юлия Левшина
ну зачем с нуля то?.. но ваще я вот слышал про экопоселения.. мне идея нравится..
да.. смогла бы...
Svetlana Grigoriva
нееееет
мне необходим уличный шум для комфорта
С какой целью интересуетесь?))))
Школа № 32 Компаньонов ищу.
Если будет в том суровая необходимость...
Жил я года два в деревянном доме с печкой, с холодной водой из колодца за 50 метров от умывальника, со стиральной машиной "совсем не автомат", с "удобствами" на улице в -45 и с общественной баней в 50 минутах езды на автобусе. Повторить не хотелось бы. Но от тюрьмы и от сумы не зарекаются. Сможешь, коли жизнь заставит.
А:
Анечка :*
вчера показали экопоселение.. . не все могут к этому привыкнуть.. . запала хватает ненадолго....
Не надо нам, понаедут тут.
Vodokrut Vodoleev
Переезжают те, кто любит работать на земле, кто заботится о подростающем поколении.
Иногда хочется.
Igorek ...
это не для меня
Смотря куда, если там будет тепло и дом хороший, то я бы с удоволствием уехала.
Легко. Было бы с кем. А там гори оно все огнем. Ну, конечно, пару снегоходов, квадрациклов и машин были бы не лишние, но это детали...
Игорь Титков
Смотря КАКАЯ РАБОТА и ГОРОД!!!
Очень интересно! Особенно тем, кто из деревни приехал!
почему бы и нет
Павел
Никогда!!
ни когда

я не умею жить по другому,
я родился в городе,

чтобы сменить место проживания нужны веские основания либо желание,

хотя запросто уехалбу в краснодар но только в город
Vania Bobrik