Прочие социальные темы

Вопрос тем,кто бросал курить и бросил(см.вн.)

Сколько длится самый тяжелый период?В весе прибавляли?
В весе прибавила 15 кг. Трудный период примерно 1.5 месяца. Почти четыре года не курю. Счастлива, что отвязалась от этой дряни. Успехов.
Светлана Бахирева
Лучший ответ
Тамара Литвиненко Спасибо за поддержку.
Превый месяц тяжело потом легче. Но я бросал постипенно сокращая сигареты до 5 штук в день и так до одной а потом и вовсе отказался. В весе начал прибовлять потому что постоянно было чувство голода. Пришлось купить тренажёр и тягать железо. Но сейчас не жалею.
Я, курю 40 лет и докурился до того, что при попытке бросить курить за два месяца набрал более двадцати кг. и поимел после этого кучу болячек. Права народная мудрость - поздно пить баржоми когда почка отвалилась.
Afet Seyidova
Я бросила в один момент. Никаких трудностей не испытывала. Трудно, если настроишься страдать!
Dauren Zhubanish
Я кодировалась от привычки после 18 лет курения. Так как я в это время 3 раза в неделю занималась по 2 часа в зале шейпином, на весе это не сказалось. Гораздо труднее было с мозгом. Только по прошествии лет, я поняла. что пережила классическую депрессию
V.i.p V.i.p
Две недели, а потом вообще прошла тяга, я честно удивлен был, думал буду мучаться вечно. А веса совсем не прибавил. А бросить и впрямь было весьма просто, я не ожидал
Тамара Литвиненко Курил долго до того как бросил?
Три месяца не курю! Тяжело - первый месяц! Поправился на 12 кг, но потихоньку вхожу в норму!
Тамара Литвиненко Поправился т.к. стал много есть или вес сам прибавляется?
Муэ бросил из за сахарного диабета. Ну с месяц это точно, ну от луны до луны, по луне лучше. Начинайте на первый лунный день., так легче. Потом организм перестроиться и уже легче. Хотя муж иногда говорит, что начнет снова. На весе не отразилось.. Месяца 3 как не курит.
я ток начал!!!! магу бросить!!!!