Прочие социальные темы

Я сейчас пытаюсь бросить курить (читаю какую-то книжку про это). Бросала курить раза три. На этот раз у меня получится?

Ал
Алина
я вам очень советую еще и спортом заняться... .
сама бросаю.. .
Когда очищаешь свой организм при помощи физических тренировок, то просто даже и не хочется курить.. .

так же пробуйте и электронные сигареты, как вам тут посоветовали. .

Самое главное- избавиться от психологической зависимости... .
Месяц продержитесь и потом всё пойдет как надо!! ! Гарантирую) )
ну и стараться в этот период избегать компаний, где курят... .
но даже если вы и в компании с этими людьми, ловите себя на той мысли, что вы МоЛодец! ! вы не курите и ваши лёгкие очищаются... .
каждый раз преодолевая тягу к курению награждайте себя мыслью о том, что вы здоровее, свободнее, и красивее)
Сергей Раков
Лучший ответ
Сергей Раков и не верьте никому, кто говорит, что мол тот или иной способ не поможет...
используйте все варианты!!!
попробуйте электронные сигареты
Анатолий Репин
Марьяна Мынбаева Во-во, одна женщина курила электронные сигареты, пила безалкогольное пиво, занималась безопасным сексом и в один прекрасный день стала... резиновой )))
Катя Кулинич слышала, что как альтернатива курению, некоторым помогает.
но по каким-то причинам провоцируют какие-то патологии легких или бронхов...
не помню в общем
но они тоже не абсолютно безвредны
Захочешь -- бросишь.. .
Как я, например.
Иван Балахнов оказывается, захотеть лишь- не всем помогает..
Марк Твен бросал 100 раз.. так что у вас все впереди....
Девочка Вика
Если сама очень захочешь-бросишь легко. Всё от головы идёт.
Елена Блинова
У меня сестра бросила, а стаж большой был. В Прощёное воскресенье, 26 февраля, вечером, перед сном, положить пустую пачку сигарет, пустой коробок спичечный, и листочек. На листке написать: "-Я не курю, я бросил курить. Аминь".Уже год не курит. Пачку и коробок я приготовил. Жду 26го.
Казбек Мусин
Бросала и не раз, не получилось, а Вам желаю УДАЧИ!
У меня сын видео в инете посмотрел. Там что-то про последнюю сигарету говорилось. На другой день взял и бросил. Теперь совсем не курит и на меня ругается, когда курю. Сила воли-вольшая сила!)))
Возьми жбан водки и сходи в ближайшую больницу, пусть покажут легкие курильщиков в анатомичке.
Алексей !
Иван Балахнов от это дельный совет!!!
сама хочу сходить..Но после того, как мне рассказали, что увидели, боюся)
бросала 4 раза. поняла = не смогу. : сила - есть, воля - есть, а вот силы воли - нет. да и в конце концов и наконец, должны же и у меня быть недостатки?)))))
Татьяна Максимова Вот сигареты подорожают и бросим.Начнём пить и колоться.)))))
Книжки эти, это всё фигня. Небось Аллен Карр написал? У него там написано только про то что это всё понты, и ни слова о том, что мне делать, когда я вечером ужасно хочу курить, что в груди аж сосёт и понтиться мне не перед кем, я одна. Это Вы должны сами для себя решить и бросить в один день. Я сто раз бросала, последний раз не курила пол года, сейчас опять курю и бросить не могу.
Иван Балахнов почему вы решили, что если вам книжка его не помогла, то и другим не поможет? у всех разное восприятие.
среди моих друзей она много кому помогла...
Так что не надо Ляля
я тоже читала эту книжку (аллен карр "легкий способ бросить курить", да? =)
меня после нее хватило дня на 3) курить правда не хотелось, а потооом каак захотелось.. . и все)
Наташа Хизёва
Обязательно получится. Я в одиннадцать лет бросил. Двадцать лет не курю. Главное стимул.
Илья Муравьев
Наташа Хизёва ха! в 11 лет)
Сама бросить не могла, хотя и очень хотела. Книга помогла безусловно, мне нужен был своеобразный "костыль". Уже 2 года не курю и не хочется. В курящих компаниях мне некомфортно: раздражает дым, но самой закурить не хочется. Кстати, мой "курительный" стаж составил более 35 лет. Так что дерзайте!
Сергей Раков именно книга Аллена карра??
книги не памогут дело в мозгах замени это
Сергей Раков вы не правы... книги тоже могут помочь.. ведь книги имеют свойство воздействовать на мозг!