Прочие социальные темы

никого нет что ли на ответах про еду? Что бы ВКУСНОГО ПРИГОТОВИТЬ ?

есть конечно средство поднять аппетит - бокал вина, типа токайского.. .
так в командор тащится неохота, да ихолодно в красноярске сёждня...
У меня сегодня борщ и рыба, запечён-ая в духовке...
Саша А
Лучший ответ
Ну вкусного-то много, смотря что Вы любите и что есть дома из продуктов.
Картошка в мундире. Очистить, нарезать перемешать с рубленым репчатым луком. Добавить подсолнечное масло или аналог. Соль, перец - по вкусу. И селёдочки, селёдочки, в том же масле и с фиолетовым луком кольцами...
девушка, вам бы в "Еду, кулинарию" как ба
Я вот в Красноярске на работе сижу. Наоборот тепло, около нуля. Сделай рыбу в фольге с лимончиком. А из вина грог приготовь.... И тепло, и клево!
Я готовить не умею. Но что-то могу. Записывай - 0,5 л. топлёного молока, 5 яиц, 1,5 батона булки, соль - 0,5 чайной ложк, сливочное масло - 2 столовых ложки. Разогреваем 2 сковородки, наливаем, в ещё холодные растительное масло. Булку режем мелко, как в магазине. Молоко подогреваем, в него - разбиваем яйца. Масло разогреваем до жидкого состояния и выливаем в общую ёмкость. Размешиваем вилкой ( не миксером! ) Куски булки окунаем в приготовленное месиво ( если булка сухая - подержать подольше) Месиво должно быть ТЁПЛЫМ. Обжариваем на 2-х сковородах сразу, переворачивая... ( хотел бы увидеть, как у вас получится... ) Приятного аппетита!
Анна Сербо
дистиллируйте одеколон. получится чистый спирт. выпейте, эффект как от токайского вина, и Красноярские морозы не страшны.
У меня есть много рецептов как из го*на можно приготовить здоровую и приятную и очень вкусную еду, тебе нужен рецепт, если да то отправлю.
Bagila Nalibekova
Гренки поджарьте или тосты
Анара Тарина
В категории социальные вопросы про еду нет! Вам нужно посмотреть в разделе Еда Кулинария!
Лагман ...очень вкусно....