Прочие социальные темы
Ежели в сахарнице не сладко, но липко, то там или не сахар, или это вовсе не сахарница! Или как? Или как обычно куда?
Если липко - будет сладко.
главное как обычно зачем а потом уже или сахарница но не наша однако
Значит в сахарнице появился другой хозяин, его не видно, но он жаден и опасен...
Эх, Док, съели сахар и оставили продукт жизнедеятельности. Придётся ограничиться пивом.
Лишь-бы не дрочильница.
Вижу - блестить.
Подхожу - блестить.
Нагибаюсь - блестить.
Поднимаю - сопля.
Подхожу - блестить.
Нагибаюсь - блестить.
Поднимаю - сопля.
Муха села на варенье.. . вот и всё. Дизентерия.
Гугуцэ! Это кризис! Сахар кончился, в сахарницу чай налили, с надеждой что остались крупицы сахара...: -))) как обычно
Катя Лазарева
Лектор наш человек, сразу понял меня!...:-)))
значиццо смоковница пуста )))
Vika Nikitinskaya
Приветствую Дружище)))
шо, прямо языком и проверял? еще и руками, но после языка... чего уж там. Открой наконец глаза.!!!
Как обычно, и представить страшно, куда Вы палец (?) ткнули..))))
Vika Nikitinskaya
Приветствую Алена)))
Последнее дело, док..)) ) -
в поисках сладкогъо
доверять мухам..))))
в поисках сладкогъо
доверять мухам..))))
Это унитаз, доктор.... Вы дверью ошиблись ...))))
Скорей всего ты влип в какое-то другое место!
Клинический случай с сахарницей вызывает навязчивые состояния по шизофреническому типу, как-то так
....
}}}
....
}}}
А ведь это говно!
То была mustard-pot
Или пора кондитерскую закрывать на сандень.
...стесняюсь спросить.. . а где Вы там шаритесь с закрытыми глазами?...)))
Vika Nikitinskaya
Вечер добрый Ольга))
В том месте кому то медом намазано))
Если в сахарнице липко,
а ты глотаешь ротозеем слюни…
Вкуса сладостная пытка,
не для застенчивого нюни.
Греховодник
а ты глотаешь ротозеем слюни…
Вкуса сладостная пытка,
не для застенчивого нюни.
Греховодник
гыыы.... чё то Дима и Вова представились ..сладкая парочка Твист