У меня где то залежалось пару килограммов цианистого калия, как найду так и отправлю тебе грамм 100 этого лекарственного зелья, перед сном 1 граммчик этого порошочка и ты уснешь беспробудным сном .
Не знаю, но многим моим очень хорошим друзьям помогает это .
Прочие социальные темы
Этой ночью не спалось. Как себя усыпить? =)
Надя Аватария
буду благодарна вам за бандерольку! только нафига мне 100гр, если после 1-го я крякну?=))
Ничего страшного. Только за таблетки не хватайтесь.
Начать считать овечек!!!
Мои способы борьбы с бессонницей: за полчаса перед сном выпейте 2 табл. валерьянки или 1ложка валерьянки на пол-стакана воды, или 1 чайн. ложка настойки пиона на пол-стакана воды, плюс чашка теплого молока и пару чайн. ложек меда. Также хорошо замерзнуть и потом согреться под одеялом. Гоните от себя все дурные мысли, не "пережевывайте" вчерашний день, думайте о хорошем, или вообще ни о чем. Хорошего сна Вам и приятных сновидений!
Может быть полнолуние действует?.. . Обязательно посмотрите...
День свой нужно заполнять активными действиями. И физической нагрузкой.. . У меня вопрос с бессонницей не стоит. Так убегаешься за день, что только голова на подушке оказывается, сон наваливается моментально.. .
В крайних случаях есть еще один прием:
- прочитать по памяти две-три молитвы
-стихи, желательно строф на 10-12
-вспомнить тексты песен на английском или французском.
На середине второй песни сознание уже путается.
В крайних случаях есть еще один прием:
- прочитать по памяти две-три молитвы
-стихи, желательно строф на 10-12
Заставь себя.
Екатерина Морякина
Привет Алекс, хотел спросить тебя, что такое GSH?
отжимайся до посинения
Сыто поешьте.
пых-пых
качественный оргазм способствует
Можно таблетками, можно битой=-)