я плачу часто, иногда по несколько раз в неделю, из-за ерунды всякой. А особенно люблю это делать там, где много людей: в метро, в магазинах, на улице . я понимаю что это мерзко, вызывает презрение и отвращение у окружающих, но ничего не могу с собой поделать. зато домой прихожу - всё хорошо-отлично сразу становится, и слёзы проходят и настроение хорошее. Это норма или у меня проблемы с психикой?
а мне 20 лет ещё при этом, а не 14
Прочие социальные темы
я люблю плакать на людях. это нормально?
Это у Вас слабая нервная система .
Ненормально
наверное хочешь чтобы пожалели окружающие
по мне... девушке плакать нормально, даже наоборот - положено))
Это истерия.
Это лечится.
Ти сьто хотесь плякать? Ну поплять, а мы посьмотьлим как ти будесь плякать))
если девушка - приходи, пожалею...
В 20 лет пора бы мозги иметь. Ты кайфуешь, глядя на реакцию людей. С психикой, действительно, не все ок
Слезы нам даны для очищения. А вы кайфуете от этого процесса. Это не нормально, деточка!
скорей всего недостаток внимания склад характера и слабые нервы
Нормально, не пИсать же любите...
ну... куда ж тут деваться) может просто юмориста рядом нужно?)
Это вполне нормально, научись еще с*с*ть при людях, будет тогда отлично, нищтяк .
Сходите в Церковь. Ничего не знаю - может там пособят. Хорошо, что спросили.. . Может там тоже следует.. .
Вы ведь умудрённых опытом ищите? Отчего-то подозрение такое - есть там такие.
Или к старушке какой обратитесь.. .
Не все вопросы так, что здесь задавать возможно.. .
Или к старушке какой обратитесь.. .
Наверное хочешь, чтобы тебя пожалели
заведи ка парня себе деточка, и скажи пусть регулярно тебе сосочно-щепоточную терапию делает, помогает
такой мир уж, что только остается плакать.
а дома хорошо всегда, семья..
Обратись к психологу, мало ли...
В 14 лет у людей такого нет, не надо делать поспешных выводов. Теоретически, это нормально, просто нехватка внимания. Но это с психологической точки зрения. Возможно, психика, но с недостатком внимания самый лучший вариант. Научитесь держать себя в руках. И да, мне 14.