Прочие социальные темы
А вы любите плакать по ночам?
Ооо.. . скорее да.. . так, чтобы никто не видел, и не знал.... когда очень больно и обидно, но не хочется чтобы кто-нибудь видел твою слабость....
Лёша Ляпко
Понимаю тебя. Я тоже,но не каждую ночь, а редко. Только если увидел или услышал что-то что заставляет плакать (например ностальгия по чём-то). То прямо сразу хочется поплакать,но только ночью,в тёмной комнате и когда никто не видет
честно?
Я и днём не плачу
Это у тебя гормональное, гипотериоз
проблема в щитовидке
нужно попить йод актив - слёзы высохнут, их причины рассосутся...
Я и днём не плачу
Это у тебя гормональное, гипотериоз
проблема в щитовидке
да нет я сплю в это время
Ольга Дмитриева
А перед тем как уснуть всегда есть время.Часа два-три.
Очень, рыдаю так,
что соседи шваброй в пол стучат.
А зачем вообще плакать? Со слезами уходит энергия. А значит, и здоровью это нехорошо.
Ольга Дмитриева
Плакать можно когда тебя не устраивает твоя жизнь, а изменить ничего не можешь.
Очень! Особенно в микрофон и колонку на улицу!
Нет, это совсем неинтересно! Никто не видит, не спросит! Хорошо плакать в кафе или ресторанчике - я как-то видела дамочку, так к ней сразу утешители подсели!)))
Уже нет, гормоны угомонились, теперь по ночам я сплю или ...
с детства поняла .что слёзы ни к чему
Неожиданный вопрос.. . Вообще не знаю людей которые любили бы плакать, а тем более по ночам...
Ольга Дмитриева
Да это так в шутку...
Не люблю.. . но иногда бывает, или наболит, или нахлынет. Я впечатлительная (
я люблю спать по ночам
конено люблю. Каждый день плачу, дабы не уйти от привычки.
Ольга Дмитриева
Ха-ха.
Нет, я вообще не люблю плакать.. . Слезами горю, как говориться не поможешь.. . Если только от счастья правда...
по ночам я так угараю, что стены трясутся! я на позитиве=)
нэт) ) всегда на позитиве))
только от оргазма))))