что-то у вас сегодня социальная тематика преобладает.
кого любим не храним - потерявши плачем.. .
или Лермонтов сказал как-то
"что во власти у нас то приятнее нам, хоть мы ищем другого порой,
но в час раставанья мы видим ясней, как оно породнилось с душой... "
Прочие социальные темы
Папа бил в детстве, я его не любил, а когда умер плакал, почему?
Кровь родная. Тут уж бил не бил, а все роднее не было. Да уж и не будет.
Мы родителей не выбираем, их нам дает Бог.
Да, родители не всегда бывают правы. И в детстве мы просто не понимаем, что у них какие-то проблемы, что что-то не так и они невольно срывали на нас свое раздражение. А сейчас мы меняемся с родителями местами и может тоже совершаем их же ошибки.
Мы родителей не выбираем. Мы их любим, так как они нас. Какими бы дети не были родители их любят. Взаимная любовь.
Папа всё равно тебя любил
потому что смерть любого человека-это несчастье. наверное ваша мама тоже плакала и вы видели ее горе.
Лариса Гусева
Нет, я один плакал.
Бил-значит воспитывал. Подрос, понял, что не зря. И стало жаль, что мало общался и не понимал...
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Сыновья любовь.. . по жизни жертва, а жертвы любят врагов своих.
родителей никогда нельзя упрекать, какими бы они не были.
и как ни парадоксально, больше всего не хватает родителей, когда их уже нет, особенно когда тебе нет еще 40 а их уже нет
Вы его любили подсознательно. Вам казалось, что вы его не любите.
Kak ni kak vceghe papa, rodnoi chelovek!!!!
.
Сердце то оно.... есть все таки...
Не получил своей порции отцовской любви.
Лариса Гусева
Нежели я такой плохой эгоист?
Это всего лишь навсего детская психология, ребенок сколько бы лет ему не было в душе тянется к своим родителям (какими бы они не были)... Это скорее плачь по отцу, о котором вы мечтали, плачь о несбывшейся мечте...