Прочие социальные темы
Я люблю людей, но боюсь их, почему?
Вы любите не людей а тот обаз коим их наделяете, а боитесь их потому что они могут и не соответствовать этому образу!!
потому что не любите
потому что все боятся быть отвергнутыми или ударить в грязь лицом у всех на виду, потому что это ляжет клеймом позора на твою репутацию, потому что сперва человек делает себе репутацию, а потом репутация делает человека
Чего нас бояться-то?!
мне тоже странно!
чего нас бояться?
Ничего страшного, хотя, наверное, можно от этого избавиться, психологов хороших немало есть.
Социофобия – это страх перед общением с людьми, боязнь людей и социальных ситуаций.
Социофобией страдает до 13% людей в разные периоды жизни. В большинстве случаев социофобия начинается в школьные годы, когда ребенок (или подросток) сталкивается с множеством стрессовых ситуаций – выступление, общение с противоположным полом и т. д. – все это сопровождается страхом выглядеть смешно, сильным волнением, боязнью быть «белой вороной».
Потому что сама из этой породы, и внутренне знаешь на что способна эта порода!
Это комплексы, с ними нужно бороться. Это сложно переступить через себя, но нужно.
Вы социопатка?
Скрытая обожательница)))))
Правильно, опасаться надо живых людей, а не мертвых.
ожидание удара в спину возможно не дает покоя
потому, что во главу угла поставлены не моральные ценности а деньги и власть... люди стали страшнее в моральном плане.