Прочие социальные темы

будет ли конец света? если да то что случится?

Ничего не случится.
Татьяна Ласковая
Лучший ответ
Не будет, и ничего не случится.
будет парад планет
Печник Уфа
Ничего не будет. Очередная брендовая реклама для обогащения, срубить бабла на строительстве бункеров и продаже продуктов....
Юлия .....
Конец света 21. 12. 12.
Наш народ настолько отупел, что верит всякой ерунде, или это от низкого уровня интеллекта или его полного отсутствия, или желания пошутить, или от страха многим кажется, что этот конец должен наступить... Я уже устал отвечать многим, что это чушь собачья, и что не будет никакого конца света, я на эту глупость не обращаю внимания, но всё время лезет на глаза этот дебильный вопрос... мне кажется, что кто с головой не дружит, тот постоянно задаёт вопросы о конце света.. .
ЛОХам выколют глаза.
СВЕТ-это значит видеть... если будет значит затмение. .
ну пропадет на некоторое время и опять посветлеет... предсказаний много... верте какому хотите.. с фонариком не расставайтесь..
Лариса Абасова
Это будет парад планет, они выстроятся в один ряд)))
да будет, достали уже
вы чего такие бестолковые
и какая тебе разница как
Осталось ждать не долго, прийдёт время узнаем. Что это было комерческий ход или просто людям дали возможность нормально подготовится.
Дима Долгий
конечно будет. сперва сожгут всех кто в это верит потом всех у кого нет фото в аватарке. потом всех кто себя сем назвал потом всех кто еще ученик в майле на вопросах. и идиотов тоже. остальные останутся
"Конец света" не правильное определение, так как понимание о Конце света, что хаус, все умрут, нет, такого не будет. Все планеты солнечной системы выстроятся на нулевой линии, на которой нет электро-магнитных волн, всё электричество будет отключено, все приборы типа акамулляторов, батареек, солнечных батарей, не будут работать, поэтому надо запастись свечками, дровами, пищей, водой, предметами самообороны, так как из-за всеобщей паники будут драки, охота за продуктами пропитания, в процессе всего прибывания на нулевой линии может погибнуть около 10% людей проживающих на земле.
Марина ...
не будент! инфа 100%