в китае демографическая проблема так же серьезна для нас, даже вам не уступает.
русский народ уже перестал умирать с этого года (позжравляю)
но ханьцы подвергнулись адской ситуации в нашем отечестве,
наша власть на протяжении двадцати лет убивает нас такой глупой политикой,
согласно данным последней переписи населения,
в течение эти лет,
процент ханьцев в китае уже с 97% резко сократился до 90%!
МЫ НЕ ХОТИМ СТАТЬ РОССИЕЙ НОМЕР ДВА
Прочие социальные темы
в китае обещают отменить контроль рождаемости как вам ?
Нормально! Сибирь большая, есть где разместиться.
Да никак.. . с ростом уровня жизни и они не захотят активно размножаться...
А кто вам ограничивает? Или европейцам? Комфорт жизни порождает леность мыслей. Люди думают что будут жить вечно. Не просто так Европа пустила к себе миллионы мигрантов из Африки и Азии. Работать скоро будет некому, если турки уедут. В Китае в продвинутых регионах такая же картина. Политика 1 семья 1 ребенок, сократила число детей, за то пенсионеров меньше не стало. У них есть резерв в их аграрных провинциях, там ещё мало цивилизации, живут патриархальными устоями. там возрастет рождаемость и Китай обойдется без мигрантов. А вот Россия уже перешла порог, число стариков сравнялось с трудоспособным населением. Сегодня уже растет дефицит трудовых ресурсов, без мигрантов из Средней Азии уже не обойтись.
а мы для чего? ! всех примем
У нас, рожайте на здороье и не откладывайте на потом иначе придется делиться землёй. Тоя.
energos Мыслитель (7651) -Ты тормоз! А давно писал я всем и всюду, что у них козляточек в разгаре новый фортель-бесплатно только мальчиков рожают! А остальные, кто попадется, тех просто не регистрируют и все. А смысл здесь прост, как клизма! Едва достигну половозрелости эти "молодые львы"-бегут по всему миру-поебаться! Лет через 20-всех вас наебут...
а нам так же, как и вам.