Прочие социальные темы

Вы верите в дружбу мужчины и женщины?

У меня много мужчин в друзьях. Мы решаем много проблем Как-то не задум. ывались над этим вопросом... Некогда.. . Да и зачем? у каждого свои проблемы...
Хотелось бы верить, но природу не обманешь, сначала дружба, месяц или полгода и все же эта ,,дружба" обязательно приведет обоих в постель.
Максим Соловьев
Лучший ответ
Конечно верю. Только это не должны быть очень близкие отношения. Я же дружу с друзьями мужа, а их жены - мои подруги.
поэтому до сих пор и не замужем. дружите дальше.... незадумываясь
Конечно. У меня имеются друзья-мужчины, по возрасту мне в сыновья годятся. И в чем вопрос? О чем задумываться-то надо?
20 лет дружу . Никогда даже намёка на физические отношения с обеих сторон не было . Общаемся как брат и сестра . Так что такая дружба бывает .
Ну не знаю.... Есть древняя латинская поговорка, что мужчина с женщиной наедине не подумают читать"Отче наш".Сделайте вывод сами
Ольга Бычкова
Боже меня упаси! Никогда и ни за что и никакой дружбы между мужчиной и женщиной БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
На расстоянии - да, вполне возможно... но не при личном контакте. Это абсурд.
Причём полнейший.
Богдан Метелев
Она есть
Saya Rakhimbekova
Иной раз дружат хищник и еда ...А мужчина и женщина оба человеки . В дружбу самки и самца не верю, но это другая история ...
Мне нравится дружить с мужчинами. Тут не во что верить или не верить.
конечно. примеров без счёту на слуху. Ульянов - Арманд. Путин - Кабаева. Сердюков - Васильева.
Если организмами-конечно...
Beibarys Kenjeev
Виктор Логунов кастрированная !
такое возможно, но всегда будет ощущение притяжения. Поэтому дружба может перерасти в любовь. Но если ваше сердце уже занято, то лучше держаться на расстоянии с друзьями противоположного пола, стараться не оставаться с ними наедине.
можно, но не все это понимают. Иногда создает проблемы
бывали деловые отношения