Прочие социальные темы
Смотрю сейчас " Пусть говорят" и я в ужасе....
Не ужели нашему государству девать денег некуда, вместо того чтобы на Ленина "эту мумию" ежегодно тратить 2 мл. $ ,лучше бы пенсионерам, многодетным семьям или детским домам помогли. Была бы моя воля я бы его давно из Мавзолея выкинула на помойку, даже хоронить не стала бы!!!!А вы, что думаете по этому поводу????
поддерживаю. .
как у Блока:
сколько бы вышло портянок для ребят,
а каждый раздет, разут.. .
как у Блока:
сколько бы вышло портянок для ребят,
а каждый раздет, разут.. .
Я-то думаю, досмотрев до конца, что это -мизер по сравнению с тем, что разворуют, если захотят. История. Пусть лежит, но допуск закрыть. Не мы положили, не нам закапывать.
Очень с Вами согласна! ! тут и думать нечего
есть вещи, которые не имеют ценности и материальной то же. Если государсто потеряет человеческий облик, как впрочем часть его общества, то оно может продать мумию вождя с аукциона, и заработать гораздо большую сумму.
Будемте, господа, человечнее. Это история. Я считаю, что похоронить надо по-христиански, да и Бог с ним. А на помойку мы уже много чего повышвыривали, да только жить лучше не стали....
Зря вы так, история какая бы не была остаётся историей, я бы конечно за то, чтобы захоронить со всеми подобающими почестями.
Он своё отлежал. Пора похоронить по-христиански....
Silas Xuangan
Бланк (Ленин) еврей. Почему же по-христиански?
Каждый человек достоин того, чтобы его похоронили. Пусть похоронят.
ну похронить надо.. . а мавзолей закрыть....
От этой программы я в ужасе уже давно и поэтому не смотрю её!
Ну выкидывать не надо, всетаки не вандалы, а захоронить надо!
Да, ептыть!! ! Картавого давно надо вышвырнуть... .
Но не забывай, что сейчас у власти серая моль.... из числа птенцов железного феликса....
Меня больше волнует, что тело надо просто сжеч и закрыть эту тему. Кладбище вообще привлекает всякое разное, нечего их плодить, уже земли скоро не хватит!.
А если Вы узнаете куда сотни миллионов тратятся.. . то мавзолей покажется просто слезой! И опять таки не на пенсионеров и малоимущих...
Была бы Ваша воля, даже не знаю лучше ли было бы от этого? Это как в " Как стать миллионером" легко играть, сидя в кресле. Такой умный всегда.)
я тоже считаю, что живые люди все же важнее давно умерших "вождей"
а я телевизор не смотю, но в ужасе от людей..
В ужасе - вылючи телевизор и займись чем нибудь полезным.
чем же тогда занятся коммунистам. про них тогда все забудут. они костьми лягут, но не похоронят по человечески.