Прочие социальные темы

Есть вопрос, касающийся полиции??

Сегодня переходил пешеходный переход на красный сигнал светофора и меня остановили, ПОЛИЦИЯ, попросили предъявить документы, был токо ученический, 17 лет еще в школе, меня попросили пройти в машину и отвезли в отделение.

Там составили протокол: нарушение ПДД, переход на запрещающий сигнал светофора.
ВООБЩЕМ Я В АХУЕ, ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ!)) )

Объясните пожалуйста, что я должен был делать и реагировать на это.
В конце концов я проебал все что можно было и опоздал куда в принципе не мог опоздать. :))
Возможно это спасло тебе жизнь в будущем.
Точиддин Одинаев
Лучший ответ
надеюсь, они тебя хоть обратно привезли, туда где взяли) )
это было образцово-показательное выступление. Тут вам и задержание нарушителя, и работа с молодёхью, и выполнение плана по протоколам. Другой бы послал подальше, и убежал. А ты сознательный попался.
Следующий раз внимательнее будешь. Да, скорее всего, такое и не повторится никогда - раз в жизни бывает)))
Меня удивляет твой вопрос! Нарушил-получил! А возмущаешься так, как-будто не за что "упаковали"! Конечно, менты план делают, а по факту-так надо делать всегда!
Это очень странно. Тебе и твоим родителям нужно обязательно нужно с этим разобраться.
И не откладывая.. , т. е. чем быстрее, тем лучше!!!
Оксана Тярина
ходи на зелёный
Зато теперь ты никогда не будешь переходить на красный.
Ё-тая полиция должна была штраф на месте выписать, как хрень так протоколы отделения, в России вы ни чего не можете сделать, только больше любить свою родину и полицаев до кучи
Алексей Ломов
ну а нехуй на красный свет переходить!)
Лариса Демчич
меня штрафовали за переход железнодорожных путей в неположенном месте))))) ) я тоже лох))))))))) плана мальчикам не хватало.. . а тут вы топ... топ на красный))))
Вышел на проезжую часть - стал участником движения, ну и отвечай по полной! Не фиг варежку раззевать, а за тебя дурака отвечай потом
В конце концов ты проебал все что можно было) )
интересно что))
хорошо что не наоборот, а то могли бы оказаться в морге или вы не знаете сколько людей гибнет на дорогах, и все как один говорят со мной этого не случится и продолжают гибнуть
Anprel Anprel
Это хорошо . Теперь ты познакомился с полицейскими . Они всеравно помогут тебе
В принципе всё по закону, плохо что закон у нас для всех разный!
Akilbek Amandik