лежит на берегу моряк, курит трубку
идёт мимо менеджер, спрашивает "моряк, почему ты не ловишь рыбу? "
"а зачем" спрашивает моряк. "я и так наловил достаточно рыбы на сегодня"
-если ты наловишь ещё больше, ты сможешь починить лодку и ловить ещё больше рыбы. потом купить ещё лодку и нанять ещё людей, чтобы улов возрос ещё больше. и так, пока у тебя не появится собственная компания. тогда ты станешь такой же богатый, как я и сможешь ничего не делать
-а что изменится, спросил моряк
Прочие социальные темы
Вот скажите мне, а можно ли быть счастливым без денег?
Юрий Куликовских
какая интересная сказка на ночь) а еще расскажите.
да -но должно быть хоть шото - например ответная любоффЪ
у меня осталось 25 копеек серебряных 1896 года и все, но где-то видел за 8 тыс продавали такие . Это весь мой капитал, остальное талант и жажда приключений . Я бы хотел чтобы выпало много снега, и я бы заехал на своем стальном стильном вело в большой белоснежный сугроб
Не в деньгах счастье.
Имея нож, топор и живя в глухой тайге охотясь с луком и стрелами
поверь можно
Нет.... невозможно быть абсолютно счастливым, когда лежат неоплаченные счета за квартиру, телефон и т. п. когда хочется чего вкусного-а денег купить нет.... и т. д.
Ещё как можно и именно без денег, деньги - это зло, когда их много !
Нет нельзя, не в деньгах счастье придумали богатые чтоб успокоить бедных.
да, если построить коммунизм и сильно верить в него....)
да)) )
можно жить и радоватьсЯ жизни))
Когда есть патроны.
Да. Проблем меньше.
Миллионы счастливых людей есть, и без денег спокойно живут