Прочие социальные темы

Сидим мы с Соломоном на банкетках и решаем вопрос.. . = ПАЛЕСТИНЕЦ НАМ БРАТ ИЛИ НЕТ???

Илья Логинов
Через три звИзды родственник
Грицких Ирина
Лучший ответ
Лера Шабарова Евреи и Палестинцы - однояйцевые Антропологические близнецы, так как прибыли в Ханнаан (сечас почему-то зовомую Палестина ) из одного района Саудовской Аравии и из одного и того же племени (граница Саудовской Аравии и Йемена).
Точно не брат.
Олеся Кукла
брат, если пьете вместе
Вам с Соломоном однозначно ВРАГ !!!Судя по аватару...
Ulan Ulani6E
палестинец генетически брат сафардам, а для ашкенази он никто даже генетически.
скорее или однако
Кузнецов Борис
В библии написано что отцы (*Авраам родил.... ) рожали, допускаю что с одного чрева братья-близнецы однояйцовые. У них на двоих одно папино яйцо! Вот его то разделить и не могу придурки. Сделали бы омлет и наелись.
"Не брат ты мне, гнида черножопая! " (Цитата)
Анна Салка
Алена Кравченко Что за ксенофобия сежду вами ...семитами ? откель такой ...гнуси набрались ?
Илья Логинов Чья цитата?
Все люди - братья!
Ну, так распейте же уже, наконец, бутыль водки с ним на троих, и всё сразу ясно станет)))
Jose Cuervo)
Илья Логинов Соломон не пьёт...
Зачем же брата, тяжелыми управляемыми, бомбами в куски разносить.
Пантера *****
Илья Логинов Какие бомбы?
Брат - СЕМИТЫ - и Брат по Вере- по Аврааму
да в общем то вы же с палестинцем семиты...
Наглвы Очень
Все произошли от одних макак.
Ирина В
Нет такои национальности-палестинец, это арабы и они уже живут в 22 странах и все говорят на одном языке. Нацию палестинец для арабов придумал Арафат в 73г после мюнхенского терракта т. к. стало стыдно называтся ООП-те служили фашистам во время воины. Если араб и брат то только с камнями за пазухои т. к пророк умирая завещал им всюду убивать евреев, что они старательно и делают. Кстати сам пророк никогда не бывал в Иерусалиме. При его жизни его еще не завоевали арабы.
Сестра.
Если это выгодно, то таки да.
иди отсель выкрест!) ) мы тута самые кашерные!) ) уйди ты а то реббе призову)
Илья Логинов мы сами отрежем...
Никогда, подчеркиваю - НИКОГДА, арабы не будут дружить с израильтянами. По разным причинам. Там всегда будет война.
он вас любит... ща \\кассам\\ запульнёт..
То, что вы голубые не даёт вам права на бесплатный проезд в троллейбусе
Dmitry Romanyuk
Вас богатых ...уй поймёшь...
Думай, не думай, не ответишь. А генетическая экспертиза на что?
Не ближе, чем троюродный
Артём Соколов
ну вот, нашли что решать,, , что, бахуротки-то все разбежались?
Евреи и Палестинцы - однояйцевые Антропологические близнецы, так как прибыли в Ханнаан (сечас почему-то зовомую Палестина ) из одного района Саудовской Аравии и из одного и того же племени (граница Саудовской Аравии и Йемена) .
________________________

Чего думать-то! Этих братЬёв - за шкирку и в Саудовскую Аравию к ТретЬему брату !
Вот если бы на коврах сидели вопрос давно бы решили!
А то на банкетках....
их (палесов) братья падаль в овраге доедают!
Жидам точно враг, ибо у жидов друзей нет вообще.
Ми
Мишутка
Елена Старикова их у тебя проститутка подзаборная никогда не было!а у меня есть друзья разных национальностей!
Ну, если один отец Авраам, то-да.
Наталия Погребняк Евреи и Палестинцы - однояйцевые Антропологические близнецы, так как прибыли в Ханнаан (сечас почему-то зовомую Палестина ) из одного района Саудовской Аравии и из одного и того же племени (граница Саудовской Аравии и Йемена).
________________________

Чего думать-то ! Этих братЬёв - за шкирку и в Саудовскую Аравию к ТретЬему брату !
А что за национальность такая загадочная - палестинец? Палестинцы - по национальной принадлежнасти арабы.

Вам с Соломоном араб брат, или нет? - Так вопрос надо ставить.
Ольга Поступаленко вы правы. например у Голды Меир (знакомы?) в удостоверении личности в 45году было написано "национальность - палестинка. вероисповедение - иудейское""
Раз Вы палестинцам усиленно помогаете ( у них же лига есть!) , то сомнения по такому злободневному острому вопросу у Вас глубоко внутри. Полагаю, это остатки египетского.
Остальные-то обходятся без Вашей помощи. Заметьте! Вот и я рассчитываю лишь на сайт EVREY.COM
Kate Zhytnichenko
Kate Zhytnichenko Просто уточняю: "Остальные-то АРАБЫ обходятся без Вашей помощи. Заметьте!"
Дядя по идее. Причем сводный.
Авраам + Сара => Ицхак => Яков
====== + Агарь => Ишмаэль
Артур Касимов
Соломону сам чёрт - друг, товарищ и брат
Павел Вох
Оксана Егорова А вы, резинка от трусов, какому черту служите?
Александр Черных Так то - чёрт... А вот палестинец?!
Они всем братишки, кто денег и калаши дает.
Нет. Это разные народы. Только один английский ученый лингвист вас а одну ЯЗЫКОВУЮ группу "семиты" определил.
Ole Leo
Илья Логинов Что за лизун тот был ?
Все люди братья.
Vakцina 228
Не брат он тебе...
по тому, что в штанах-точно братья
Эли Элина
Ольга Поступаленко почти... -у мусульман обрезают несколько по-другому. и потому они могут делат обрезание до 12 кажется лет а не как евреи - на 8й день (а, кот как раз в тему крещения...)
________________________

Достань платок из кармана, протри ложку и посмотри на нее, если увидешь там брата Соломона..., то это полный палестинец, если себя то еще успеете по домам сами разбежаться....
брат тот кто действительно брат, \
брат не брат
какая разница кто какой национальности, люди есть люди, тем более если верить "библии" мы все братья и сестры
Tanechka Ne Vazno
если только по бабушке, двоюрной сестры мужа, в третьем поколении дочери от зятя, сестры дочери знакомый.
вы от шимпанзе всего двумя процентами ДНК отличаетесь.. а палистинец конечно брат ваш
Nurik A.k.a
Имя Соломон неправильно называется. На самом деле это имя должно называться Сулейман, а не Соломон. Что касается вопроса, братья ли арабы с евреями, то да. Они считаются двоюродными братьями по отцу, пророку Ибрагиму (Аврааму) . Матери у них разные. Одна жена у него была еврейка Сара, а другая арабка Хаджер.
Светлана Липатова Не Хаджер,а Агарь-египтянка и рабыня,а Сарра была законная жена.А незаконно рожденные да еще и от рабыни дети так же считались рабами и не имели права наследства.А ирусалимскии царь Соломон был евреем и сыном евреиского царя Давида,а не Дауда.